Неофициальный форум школы 703

Объявление

За информацию, сообщения и пользователей форума (www.school703.2bb.ru) администрация ответственности не несёт! Alex(adm) & ХЭТ-crab

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » Новости » Мы открылись!


Мы открылись!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мы открыли этот форум для общения! Так давайте делать это вместе! Открывайте темы , обсуждайте учителей , друг друга и нас (только не переусердствуйте ;) )

Приятного общения!

P.S. Кому что не понятно , пишите в ЛС или в теме "Помощь" , на крайняк мне в асю!))))

0

2

В планах сделать расписание для всех классов! Ждём!
И народ! Давайте не будем молчать! А то напрягает! :lazy:

0

3

Сейчас быстренько рекламу дам по классам и всё будет :)

0

4

Давай! :)

0

5

Влад написал(а):

Сейчас быстренько рекламу дам по классам и всё будет

Давай Влад через знакомых роспространи все школникам.

0

6

Alex(adm) написал(а):

В планах сделать расписание для всех классов! Ждём!
И народ! Давайте не будем молчать! А то напрягает! :lazy:

забей на это!!!!
во первых: этого делать незя...
во вторых: будет слишком геморно!

а терь разьясню....
когда я хотел делать расписание у нас на ОФФ сайте , мы договорились что мы тупо будем брать расписание в деканате(т.к. оно у нас делается сначала на экселе а потом распечатывается) в электроннгом виде и вешать на сайт!
нам Доктор Экономических Наук сказал что типа нельзя вешать Расписание Занятий....так что не парьтесь... тем более на сколько я помню у вас расписание даётся только на один следующий день...(у нас сразуже вешается на неделю.)

0

7

Серёжка написал(а):

Alex(adm) написал:
В планах сделать расписание для всех классов! Ждём!
И народ! Давайте не будем молчать! А то напрягает! забей на это!!!!
во первых: этого делать незя...
во вторых: будет слишком геморно!
а терь разьясню....
когда я хотел делать расписание у нас на ОФФ сайте , мы договорились что мы тупо будем брать расписание в деканате(т.к. оно у нас делается сначала на экселе а потом распечатывается) в электроннгом виде и вешать на сайт!
нам Доктор Экономических Наук сказал что типа нельзя вешать Расписание Занятий....так что не парьтесь... тем более на сколько я помню у вас расписание даётся только на один следующий день...(у нас сразуже вешается на неделю.)

ну попробовать думаю стоит!

0

8

Блин зайдёшь вечером на форум, а народа 0!!!!!!!! Нифига народу нет!!!!!!!! :(

0

9

dasha304 написал(а):

Блин зайдёшь вечером на форум, а народа 0!!!!!!!! Нифига народу нет!!!!!!!!

Дык рекламу никто не отменял! Ток не говори, что у тебя в классе мало народу с Интернетом!

0

10

у меня почти сто сообщений.Что это даст, как поможет.

0

11

dasha304 написал(а):

Блин зайдёшь вечером на форум, а народа 0!!!!!!!! Нифига народу нет!!!!!!!!

Да, такое бывает!!!! Почему-то, большинство тока регятся, а после уж не пишут... Давайте договоримся активно участвовать в жизни нашего форума!!!! :rtfm:

0

12

Энерго-вампирша написал(а):

Давайте договоримся активно участвовать в жизни нашего форума!!!!

Согласен! Кто-нить может предложить какие-нибудь меры, с людьми у котрых меньше 1 сообщения!

0

13

довать всякие бонусы тем у кого от 59, еще лучше бонусы у кого от 100 и т. д. Только за нормальные сообщения, а не за флуд  и ругательство!

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » Новости » Мы открылись!