Неофициальный форум школы 703

Объявление

За информацию, сообщения и пользователей форума (www.school703.2bb.ru) администрация ответственности не несёт! Alex(adm) & ХЭТ-crab

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » О нас » Ваши любимые напитки.


Ваши любимые напитки.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какой у вас самый любимый напиток!?
Вот у меня апильсиновый сок и чай, а из алкогольных: хорошее вино!

0

2

Я люблю кофе с мороженым-очень вкусное сочетание ещё чай, молочные коктели.

0

3

Постоянно пью чай и кофе.
В "клубе" обычно самогонка  :D  а так водку люблю.

0

4

НУ я водку, как напиток увожаю, но это не значит, что водяра мой любимый напиток! Вообще люблю пиво, темное не фльтрованое, ну и вино тоже -полусладкое или десертное, ну наверно еще квас! Ну вот вроде все!

Отредактировано Nimrod 333 (2007-02-27 17:02:34)

0

5

Яблочный и вишнёвый сок... А из алкогольный красное вино хорошего качества)))

0

6

ананасовый сок)))ещё мартини с апельсиновым соком,хорошее вино и пивко иногда...=))

0

7

Открыл для себя новый вкус коко-кола со льдом и коньяком!Всем советую попробовать!

0

8

Ребят, какие-то пафосные вы все тут. Кола, лёд, мартини, коньяк..беее. свинное пойло. Жигуль, девяточка, вот это я понимаю. И огненная русска водярка.  :we:

0

9

Без обид, жигуль и таму подобная дешовка для алкошей, пропивающих последние деньги, вот водяра да, но спирт лучше. НО В  МЕРУ!!!

0

10

Чистый медицинский спирт который продают в аптеке 10гр, 40 мл\гр воды, перемешиваем выпиваем и закусываем... и хорошее настроение на весь день обеспечено (причём никакого пьяного вида, только если запах) - очень хороший антидепресант, НО!!!!! только не чаще чем 2 раза в неделю.. ))))))

0

11

Я в последнее время пиво пьюю.... хороший это напиток :cool:

0

12

Всем советую попробовать "Кельт" немецкое темное пиво, не пожалеете!!!

0

13

Nimrod 333 написал(а):

Ой спасибо! обязательно попробую, только ты угощаешь ага?=)

0

14

dasha304 написал(а):

только ты угощаешь ага?=)

Хотелось бы , да не всегда по карману, бутылочка 0.5  стоит 150 руб., Кстати  попробуйте , итальянский ром, тоже тема!!

0

15

Nimrod 333 написал(а):

Ну ты у нас подсел на дорогие напитки...мне щя такое не по карманчику...=(

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » О нас » Ваши любимые напитки.