Неофициальный форум школы 703

Объявление

За информацию, сообщения и пользователей форума (www.school703.2bb.ru) администрация ответственности не несёт! Alex(adm) & ХЭТ-crab

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » О нас » У кого какие увлечения?


У кого какие увлечения?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

У кого какое самое любимое увлечение?
Музыка

11% - 1
Компьютерные игры

11% - 1
Книги

0% - 0
Спорт

0% - 0
Гулянки

33% - 3
рисование

0% - 0
прогулка по магозинам

0% - 0
магия

11% - 1
что-то еще

33% - 3
Голосов: 9

1

Какие у вас увлечения, у меня восновном музыка, думаю пояснять кокая не стоит, еще  люблю проводить время вмест с  друзьями, ну немного магии и видео игр. И всего по мелочи.

0

2

Из всего вышеперечисленного не увликаюсь тока последними рисованием, прогулкой по магазам и магией!

0

3

Увлечения? хм... люблю погулять с друзьями, играть в бильярд и в боулинг. Еще люблю баскетбол но не часто)) :)

0

4

ТОЛЬКО ИГРЫ (компьтерные) И ВИДЕО.

0

5

Я ьольше люблю гулять наверно

0

6

насчет увлечений, тому кому интересно!!! Сразу говорю не для всех!

http://legion13.fatal.ru/menuhtml/legion.html

0

7

Гулять больше, наверное. А потом уже всё остальное)))

0

8

Nimrod 333 написал(а):

http://legion13.fatal.ru/menuhtml/legion.html

Эта байда не работает!

0

9

не знаю у меня и у друга все работает!
http://legion13.fatal.ru/menuhtml/legion.html

0

10

фсё,выше перечисленно кроме магии=)а вапще,могу делать абсолютно фсё,ток штобы скушно не было;)
кстати,Slevin ,я тож обожаю боулинг!)

0

11

_RioT_
:D уважаааю)))) ну у меня сегодня хорошее настроение так что опять же за схожесть интереснов тебе респект) + то есть в копилку))

0

12

Slevin
у нас много общего))эт харашо! :P

0

13

а бильярд кто-нибудь любит?

Отредактировано Nimrod 333 (2007-09-02 01:24:48)

0

14

Nimrod 333 написал(а):

а бильярд кно-нибудь любит?

я лублу!  но играю плохо!

0

15

да я сам не мастерски играю, поверь!

0

16

Nimrod 333
Я играю не очень, но люблю))) Кстати можно какнить собраться и забуриться в Пятку поиграть)))

0

17

БЫЛОБ НЕ ПЛОХО, ДА ВОТ ВРЕМЕНИ МАЛО, НА КАНИКУЛАХ, ОК!?

0

18

Nimrod 333
Ок))) Я с удовольствием)) Может кто нить еще к нам присоединиться)

0

19

Я не знаю... если вы меня научите))) т.к. я играл всего один раз!

0

20

Alex(adm)
Да безпроблем!!! Я сама плохо играю)) Но все равно, думаю будет весело))

0

21

Alex(adm) написал(а):

Я не знаю... если вы меня научите))) т.к. я играл всего один раз!

я сам играл не более десяти и под новый год, когда ноги уже не держать, вот и прикинь!

0

22

Я лично люблю пить Таки вот коктейли как Тарен ПцП Лизергин Декстромифан

0

23

Трипрепорт 6:День города или тарен-трип

            Дааа… Денёк на День Города выдался очень «рульный». Было такое ощущение, что я прожил за эти три дня целую неделю. Наверное так представлялось, потому что за эти дни произошло очень много событий, причем все шняги в разных местах города. Значит, дело было так…

            Утро. Предки, как всегда, на выходные срулили на свою ебаную дачу. Я на нее не ездил из принципа. Мы обычно во время их отсутствия колбасились у меня на хазере. Я проснулся от пронзительного телефонного звонка. Звонил мой клевый кореш – Демьяныч. (Он частенько забивал на инст и уже почти год служил в армии). Он попросил меня привезти ему простынь, носки и сигареты, на что я конечно же согласился, ведь мы с ним учились целых 2 года! (J). Я спросил, как он попал в Москву, ведь он служил где-то далеко. Он сказал, что он служит в стройбате и их направили в Москву на ст. м. Чеховскую, рушить какой-то древний дом, а потом из него делать моднявый офис. Я начал собираться, помыл свои олдскульные кеды «Адидас», протер штаники, причесался и поехал.

            По дороге к Чеховской я употребил 3 баночки своего любимого «Ред девила алко», чтобы немного взбодриться спросоня, да и ведь сегодня День Города… Значит можно все! Купил в хачевской палатке пачку «ПаллМалл» - Демьянычу. Еду в автобусе. Все битком набито. Захожу в метро, врубаю плеер. Играют «Mudvayne». Я таращусь на какую-то кексу в мини и бикини. Клевая жопа!!! А, блядь, бабка весь просмотр сука загородила! Ну и я с ней! Закрываю глаза… Засыпаю… я!!!!! ПРОЕХАЛ СВОЮ СТАНЦИЮ!!! Все из-за этой бабки. Ну и народу же сегодня везде! Не пролезешь! Выхожу из перехода и начинаю искать дом, который мне нужен. Отмороженный охранник какого-то жирного бара показал рукой прямо. Я зашел в какую-то комнатушку. Оказалось, что это типа такая проходная, чтобы солдафоны не дезертировали. Дежурному говорю, что я ищу Демъяныча. Он говорит, чтобы я следовал за ним. Я иду через какие-то кирпичи, плиты, цементные мешки, говно, а вокруг хуева туча косых и ара – рабочие типа… я! Заебался я! Как будто «Анрил 2» какой-то! Дежурный – алкаш (ублюдок) думал, что Демьяныч – ХАЧ!!! Я его хотел урыть моментально, но он тоже был горным, и я воздержался. Минут через 15 я все-же нашел своего кореша и мы пошли с ним в его берлогу. Да, тяжела солдатская жизня!!! Как в бомжатнике. «Пойдем лучше на улицу» - предложил я Сереге, на что он согласился, но предупредил, что там кирпичами из окон кидаются. «Дааа…» - только и оставалось ответить мне.

            День. Солдатская сауна. (!!!) Идет разговор о жизни, институте, телках и о другой херне. Демьяныч мне рассказывает, что он, чтобы лучше заснуть, хавает на ночь 2 таблетки некого вещества под названием «Тарен» (что-то типа АнтиФОВа). Меня это интересует, так как это лето выдалось какое-то наркотическое (в частности для меня). Я его спросил про эффекты и попросил нарыть мне немного. Он попросил меня сходить за водярой в магазин, а он пока поищет. Я с радостными мыслями побежал к станции метро. Переход. Все закрыто. Выхожу. Магазин «Продукты». Закрыто! я!!! Где же купить водяры? Спросил у мужика, на что он ответил что понятия не имеет. Улица полна народу. Все с ебаными шариками, рогами, носами, ушами идиотскими. Я пошел до другой станции, но по дороге туда все магазины были закрыты. (Вернее ихние алко-отделы). Я уже спрел. Надо идти назад. Пришел. Демьяныч уже стоит около проходной. Я говорю, что я где чего продается. Он огорчен. Кидает мне в рюкзак горсть (!!! В одной капсуле – 6 таблов) капсул с сабжем. Я охуеваю. Он просит меня сходить посмотреть водяру на другой станции метро. Я пошел. Ничего. Иду. Впереди забор. Сзади два уазика ментовских едут (а у меня целая горсть капсул с тареном). Думаю. Иду вперед, решая что гибэдэдэшник спереди круче чем два козла сзади. (J) Подхожу. «Молодой человек! Откройте пожайлуста свой рюкзачок!». Ы……… А… ДДДДДааааа….. ККонешно…. Сердце уходит в жопу. Кожа бледнеет, да так что меня знобит. Открываю. Жду. «Спасибо! Вы свободны! С Днем Города!». Я ОХУЕВАЮ. КРОМЕ ТАРЕНА, В ПОРТФЕЛЕ НИХУЯ НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!! И ОН НЕ ЗАМЕТИЛ??!! Да… круто… Круто! КРУУУУТООО!!!! ОН НЕ ЗАМЕТИЛ!!!!!

            Отходил я от шока где-то минут 15-20. Уже поебать на водяру. Иду к Демьяну. Рассказываю ему о происшествии. Вместе поохуевали. Я сказал что мне надо ехать колбаситься куда-нить. Прощаюсь. Начинаю названивать Штурману, Пузырю и Климу, чтобы узнать, где они собираются тусить. У Штурмана и Пузыря в трубке завелась какая то меланхоличная сука, которая постоянно говорила, что абонент не в зоне действия сети «Мегафон». Позлился на работу сети. Звоню Климу. Он уже походу бухой. Говорит, чтобы я подьезжал на Вэдэху (ВВЦ), где они все вместе с Пузырем, Олежкой и девушкой Олежки тусят. Я сел в набитое метро. Доехал до Вэдэхи. Начал звонить Климу, чтобы договориться о встрече. О сказал, что они тусят около сцены, где находиться самый первый павильон и фонтан с золотыми телками напротив. Пришел. Нихуя нет никого. Звоню еще раз. Они оказывается пошли за пивом. Встретились. Поздоровались. Я рассказал Климу что произошло со мной до приезда сюда. Он поржал. Я очень сильно палился (тем более на Вэдэхе), что меня примут менты со всем моим сабжем. Мы решили перепрятать все это в сумку к Олежкиной девушке. Просто Олег – вэдэвэшник и его почему-то никогда мусора не трогают. Я успокоился. Вскоре подвалили Зинка и ее подруга Маринка. Мы стояли и разговаривали. Пузырь с Климом играли в сокс. Мы пили пиво. Короче все тусили.

            Вечер. Я предлагаю Климу закинуться по одной, но он говорит, чтобы я лучше дал ему с собой на хату несколько капсул. Я согласился. Мы уже немного опьянели от пива. Олег достал свой цифровик и фоткал нас. Пузырю стало жарко и он отстегнул от своего комбинезона «шкуру»-подстежку. Зинка решила прикольнуться и вывернув ее наизнанку мехом наружу, одела ее на себя и стала похожа на мохнатого медведя-космонавта. Мы ржали. Она в таком виде стала играть в сокс. Пришли какие-то малолетки и начали бухать на сцене, прямо за нами. Они нас постоянно бесили своими воплями. Но мы им грамотно отомстили, воспользовавшись их бухим состоянием, плюнули каждый по жевачке им в стаканы с бухлом. Они, по-моему, даже и не заметили! Темнело. Марине надо уже было ехать в Любера и сидеть с каким-то ребенком. Пузырь и Зина (в этой шкуре) почапали ее провожать до метро. Клим вдруг обнаружил, что пропал его сокс. Начали его искать, но не нашли. Клим матерился на пузыря и на ублюдков которые сидели за нами. Оказалось, что его забрал Пузырь. Они вернулись и продолжили игру. Потом мы поняли, что уже надо ехать по домам. Проводили Клима и Олега с девушкой до метро. Она выгребла из своей сумочки сабж и отдала 8 штук мне а 3 Климу. Мы распрощались и пошли на остановку 154 автобуса. Подошла марш. Мы залезли. Поднялось такое заебательское настроение, что нас с Зиной поперло на ха-ха. Мы всю дорогу глумились над чуваком с надувным трезубцем и просто так. Когда приехали, мы встретили Галю, Штурмана, Каплана и др. Они сидели и бухали в Каплановском «сорокпервом». Я начал всех звать, но никто не захотел ко мне идти. Наверное из-за моих летних экспериментов. Я пришел домой, сожрал полбатона колбасы без хлеба, запил кипяченой водой и решил заглотить для начала 4 штуки. Это было ошибкой, потомучто я ничего сегодня не хавал кроме 2 литров пивища. Спускаюсь в лифте, выхожу во двор. Нихуя. Пошел в магазин с Зиной, купил себе баночку «Пепси Икс». Пошли обратно, но дойдя до торца дома, я почувствовал ватность в своих ногах, сухость во рту и небольшое головокружение, но не придал этому никакогозначения. Зинка начала со мной прощаться, было уже поздно, я проводил ее и пошел к народу. Тут меня начало развозить. Асфальт шевелился, голоса пропадали, я постоянно забывал что я говорил и что мне говорили. Я решил, что безопаснее будет сейчас идти к себе на хазер и там одному потусить. Я шатающейся походкой зашел в лифт, нажал 11 этаж и поехал… я… Сколько времени прошло… Я уже еду наверное минут 20… ДО 11 ЭТАЖА???!!!! ВОТ МЕНЯ ПРЕТ!!! ГЛАВНОЕ НЕ ПАРИТЬСЯ!!! ВСЕ ХОРОШО!!! ЭТО ГЛЮКИ!!! УФФ!!! Приехал!!!! Наконец-то!!! Где ключи? Вот они. Надо руки помыть. я!!!!! НУ И СУШНЯК!!!! ЗАЕБАЛ!!!! Я ПЬЮ КАЖДУЮ МИНУТУ, А НАПИТЬСЯ НЕ МОГУ!!!! Посмотрю-ка телевизор… Да… Жаль… Никто не пришел как обычно… Ну и хер с ними, мне и так заебись!!!! я, че это за муть по телеку? Ни хуя не понимаю!!!! Че за шняга? Выключу лучше. я! Все какое-то желтоватое становится! И подушка и одеяло! Круто!!! АА!!!!!!!!!!АААААААААА!!!!!!!!!! я !!!! У МЕНЯ ПОД КОЖЕЙ ТАРАКАНЫ ПОЛЗАЮТ!!!!!!!! Нет! Это глюки! я!!!!!!!!! ВОЛОСЫ С ХУЯ ЧЕРЕЗ ОДЕЯЛО ПРОРОСЛИ!!!!!!!! А!!!!!!!! СУКИ!!!!!!!!!! Начинаю лупить их ладонью. Они исчезают, а потом прорастают снова. Меня это бесит. Я забиваю на все ем еще «колесо» и выключаю бра. И ТУТ НАЧАЛОСЬ НЕЧТО!!!

            Ночь. (Все что тут описано – чистейшие глюки). Звонок… Звонок? Да… Вроде в дверь позвонили… Кто же это?!!! Пойду открою. КЛИМ???? Как ты сюда попал??? Ты же домой поехал!! А ЭТО КТО??? ДРУЗЬЯ ТВОИ??? НО Я ИХ НЕ ЗНАЮ!!! НУ И я??? Ну ладно. Прохожу на кухню. «Друзья» оказались почему-то инвалидами и панками. Грязными, безногими, безрукими, с изуродованными лицами, безголовые(!!!). Я начал немного их стрематься, потому что они вдобавок истекали кровью и были испачканы какой-то блевотней. Они прошли на кухню, половина разбрелась по разным комнатам моей хаты. По пути они пачкали полы, мебель и.т.д. МЕНЯ ЭТО БЕСИЛО!!! На мой диван на кухне сел какой-то безногий афганец в комуфляже и весь татуированный, не имеющий обоих ног и рук, гнал какую-то пургу и ни под каким предлогом не хотел убираться отсюда. Так же как и все обитатели моей хаты. я!!! ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ!!!! Я ЖЕ НЕ УСПЕЮ ИХ ВЫГНАТЬ И ЕЩЕ ДО ПРИЕЗДА ПРЕДКОВ УБРАТЬ ЗА НИМИ ВСЮ ГРЯЗЬ В КВАРТИРЕ!!!!!! На кухню пришли два грязных панка с разъебанной гитарой и начали мазать «Зеленкой» этого «афганца», проливая ее большую часть на линолеум и на диванчик!!! Я пришел в ярость!!! Начал орать на них, требуя отмыть все это гавно, которое они нахуярили. Но они даже и не понимали меня. Пришла какая-то баба в очках лет 50-60(!!!). Я долго пытался ее уговорить повлиять на этих уродов, чтобы они ушли, но она, глупо хлопая глазами даже и не понимала меня. Она начала звонить в Америку (почему-то мне так казалось). Я чуть не расплакался. Я зашел в мамину спальню и увидел там тоже «людей», которые нагло курили, пили, кололись, не обращая на меня ни малейшего внимания. Я начал насильно выводить их в коридор по одному, выводить за дверь, но когда я заходил, я снова их всех наблюдал на хазере!!! Я зашел в комнату моей сестры и увидел там укуренных в хлам Еффа и Пузыря. Я спросил их куда ушел «Клим», но «Ефф» только скривил ужасную рожу и тупо глядел на меня. «Пузырь» вообще не реагировал. Интересно было трогать их кожу (как и кожу всех остальных «уродов»), она была очень белая и мягкая, как будто надутый гандон! Я начал просить «Еффа» и «Пузыря» помочь мне избавиться от инвалидов, но это было напрасно. Потом меня почему то проглючило, что это совсем не «Ефф» и «Пузырь» и они начали превращаться совсем в других людей. («Еффом» оказывается был портфель сестры, а «Пузырем» - настольная лампа). Я закурил. Я постоянно курил. (Но я на самом деле за эту ночь, как выяснилось после того, как меня отпустило, не выкурил ни одной(!!!) сигареты). «Сигареты» у меня постоянно падали. Я боялся пожара. Искал «бычки», но они растворялись у меня в руках как мука. Меня колбасило. Я почти не осознавал этого. Я верил в свои глюки. Они были «настоящими», говорили со мной, я их ощущал пальцами рук. Мне было херово от того, что я не могу их выгнать из хаты. МЕНЯ ЭТО ПРОСТО ВЫВОДИЛО ИЗ СЕБЯ!!! Я (по настоящему!!!!!!) начал звонить Штурману (за что он потом на меня долго злился), чтобы он мне помог выгнать всех «уродов», или позвонил Каплану, чтобы тот пришел с пушкой и сказал что он «мусор», тем самым напугав их. Он меня назвал придурком (Время было 3 ночи). Я начал пугать своих глюков, что если они не уйдут, то сюда приедет милиция и всех их порешит. Они нахально игнорировали меня. Я начал понемногу успокаиваться в их присутствии у меня, придумывая «отмазку» перед предками, ссылаясь на мою доброту и их «инвалидность». Я «закурил». Пошел в свою комнату. На моей кровати лежали два «ублюдка» и трахались, а остальные обсуждали их. «Чувиха» была метра 2 ростом и толщиной с бутылку водки. (Потом оказалось что «чувихой» была складка на моем одеяле). Меня передернул озноб. Вместо «чувака» было что-то напоминающее гнома-подушку с нарисованными глазами и ртом. На месте кресла сидел какой-то дряхлый «старикашка» и постоянно втирал мне какую-то хуйню. Я решил сходить на балкон. Там было полно народу. Я отмудохал каких-то «рэпперов». (На самом деле все эти люди были бельем, которое сушила мать). Они постоянно выебывались и обсирали меня. Я их поднимал за шиворот одной рукой и в душе мне это нравилось. Затем я встретил «безголовую девочку» с ее родителями (тоже безголовыми). Ей надо было делать операцию по пересадке мозга (он у ней был, только не защищен черепом). Я был назначен курьером для перевозки «мозга». Я пошел на балкон, по дороге шарахаясь каких-то жутких уродов. На балконе стояла мамина кастрюля с цветной капустой. Меня проглючило, что это и есть мозг, и что рядом сидит какой-то «карлик» и хавает его столовой ложкой, смакуя каждый кусочек!!! «ЧТО ТЫ я ДЕЛАЕШЬ???» - поинтересовался я у него – «ЭТО ЖЕ МОЗГИ!!!!!!». И тут последовал ответ «А ЗНАЕШЬ ЧЬИ???????». «НУ И?» - поинтересовался я. «ТВОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХА!!!!!!!! ХА!!!!!!!!! ХА!!!!!!!!!!!». Я РЕАЛЬНО ПЕРЕСРАЛ, ПРИЧЕМ ПИЗДЕЦ КАК!!! Я закурил сразу две «сигареты» и тут-же их проебал. Тут я выглянул в коридор и увидел двух ублюдков, которые головами упирались в потолок, а ноги у них были как ходули длинные. Я подсел на измену. Похоже начинался бед-трип, чего я боялся больше всего. Я бегал по всей квартире и понимал, что мне нереально их выгнать до приезда предков, потому что их становилось с каждой минутой все больше и больше. Я уже начинал их сильно бояться. Один урод залез на стул и начал дуть план. Я его дубасил минут 40 и ногами и руками, а он так и не хотел умирать, также как и «негр» (моя настольная лампа(J)), который хоть был и дистрофаном, так и не умер. Мне всюду из разных предметов мерещились уроды, калеки, инвалиды, негры. Я постоянно сидел на измене. Пытался кому-то звонить… Я начинал засыпать… Я уснул…

            Утро. Я проснулся. Вроде утро. Смотрю – 10.15 утра. (Еще не отпустило!!!). Приехали мои «предки» (на самом деле они всегда приезжают вечером(J). Я лежу на кровати с этими инвалидами и думаю, как сказать «предкам» что они у меня делают. Решил остановиться на том, что типа их выгнали из «дома инвалидов» и я их приютил. Они начали просыпаться. Я им помогал добраться до ванной, туалета, кухни. Один был как-будто гипсовый, и все части у него были вылеплены. Он сидел в позе «Лотоса» и улыбался. (Этим «гипсовым уродом», как оказалось, была моя подушка!!!(J)). Как ни странно, «предки» нормально отнеслись к их присутствию (а было их человек 30). «Мама» готовила еду я сидел на кухне. Тут прибегает один «панк» с разьебанной мордой и ругается. Я его спрашиваю, что с ним случилось, а он мне отвечает: «Я проснулся а меня избил твой отец!!!». Я пошел к «отцу» решать этот конфликт, на что отец мне ответил, что он зашел в комнату, а этот пьяный ублюдок проснулся и начал орать на всю комнату: «Я САТАН!!!! Я САТАН!!!! Я САТААААН!!!!!!!!!!!», ну он и двинул ему несколько раз в челюсть. Я обиделся на «отца», ссылаясь на то, что панк не нарочно орал, а просто он больной!!! Потом я зашел в комнату сестры, и увидел как моя «бабушка» изучает и разговаривает с «безголовой девочкой». «Бабка» (а она у меня по образованию медик) даже назвала какую-то болезнь, когда голова исчезает. Еще она с мамой постоянно жалела «калек». Я прошел в комнату, и завел музыку (по-моему Slipknot). «Родителям», на мое удивление, эта музыка понравилась. Какой-то «пацан» постоянно выходил из стен и шкафов и уходил туда-же. Мне это понравилось, и я решил попробовать пройти сквозь стену. «Он» мне сказал, что надо сосредоточится только на одной мысле обэтом и все получится. Я минут 20 лез за шкаф, но безрезультатно. Это огорчило меня. Потом кто-то из уродов стал курить план, а я начал прикрывать их перед «папой» и «мамой» своей спиной. Зачем-то пришел «сосед-мент из 40 квартиры». Я совсем подсел на измену (из-за плана), но «мусор» ничего не заметил, а сел в кресло и начал слушать музон. («Мусором» оказался чехол от моей бас-гитары, а «кальяном» шнур от примочки). Потом все куда-то испарились и остался только «старикашка» из покрывала на кресле. Я немного поговорил с ним и пошел на кухню. В прихожей «Предки» мне сказали что мы сегодня все вместе, вместе с двумя изуродованными безногими девочками-инвалидами, должны ехать к «бабушке на 62 года совместной жизни с дедушкой». (Моей бабушке в 2003 году всего исполнилось 68(J). Я согласился. Все начали собираться. «Отец» постоянно как-то криво смотрел на меня. Меня это пугало. «Девочки-инвалиды» (которые оказались к тому же моими «родственниками») начали пристегивать свои «протезы». У одной была рожа желто-лимонного цвета. Мне сказали, что ей делали операцию и не было кожи, и ей сделали морду из полиэтилена(J). А вторая была с ебалом как у рыбы, белого цвета, безглазая. («Девочками» были мамина, папина куртка, а также иногда куртка сестры, а рыбьей мордой была шапка сестры(J)). Я ждал их где-то часа 2!!! Они изучали «инструкции по надеванию протезов». Мне это надоело!!! Я посмотрел неожиданно на ковер в прихожей и увидел ТАКОЕ!!! Это был город!!!! Город с малюсенькими «человечками»!!! У них были и ручки, и ножки, и глазки!!! Вобщем как обычные люди, только размером около 1-2 см!!! Вот это да!!!! Да тут же целый город!!!! И на зеркале, и на полу, и в шкафу!!!!! Они везде!!!! По всей квартире!!!!! Я не знаю сколько прошло, но по-моему около 5 часов(!!!), пока я закончил изучать их, их города. Они были как муравьи в муравейнике!!! Интересно, жуть!!! Тут я нечаянно наступил на какой то ихний «ларек». ЧТО ТУТ НАЧАЛОСЬ!!!! ОНИ СБЕЖАЛИСЬ СО ВСЕЙ КВАРТИРЫ!!! ПРИЕХАЛИ «МИКРО-МЕНТЫ», «МИКРО-ХАЧИ»!!!!!!(J). Они начали пиздить меня своими милипиздрическими «дубинками» и «битами»!!! Я ржал и давил их. Потом я внезапно вспомнил, что мне нужно ехать на «62 года совместной жизни «бабки» с «дедом» !!! Я не стал выключать музыку, свет, не закрывая квартиры, в полной уверенности, что за мной закроет «мама». И ушел.

            День. На вид часа 2-3 дня. Я выхожу из подьезда. Я хотел подождать «предков» около дома. У подъезда стоит какая-то чувиха и говорит мне: «Я хочу тебя!!! Я хочу тебя!!!!», но рот у нее закрыт. Я ответил ей, что я тоже ее хочу. Она посмотрела на меня, как на сумасшедшего и ушла. Затем я подошел к дереву и увидел, что на нем на ветках парят люди, и зовут меня тоже с ними поколбасится. Я подумал, что еще все-равно нет «предков» и полез к ним. Дерево хрустнуло. Диаметр ствола был где-то около 6-7 см!!!! Я отошел, и увидел что мои «предки» на руках несут «девочек-инвалидов» и идут в сторону станции Ховрино на 745 автобус!!! Я начал кричать, звать их, но они не узнавали меня, а смотрели как на больного. Я бросался от одних людей к другим, но подойдя поближе, я понимал что это не мои «предки». (Даа… Хорошо Ментов еще не было!!!). Я пошел на остановку и стал их ждать. (По-моему я ждал их около 2-3 часов, но в том состоянии я этого не замечал). Мне постоянно казалось что у меня на плече висит портфель, но его не было, и я стремался что проебал его где-то. Тут из-под земли возникла «Таня Гроттер»!!! Я начал разговаривать с ней о жизни и она мне сказала шифр, чтобы я мог ходить сквозь стены и внезапно исчезать, как все они. Она исчезла и я тут-же забыл его. Потом возник «Штурман» и начал мне говорить, что я слишком удолбан и все менты на меня шарятся, типа что я сам с собой базарю!!! И так-же внезапно он исчез. Я снова попытался вспомнить код, но тут же забыл об этом. Я пропустил уже где-то 20(!!!) автобус и на 21 решил-таки почесать к любимой «бабушке».

            P.S. За все это время я не выкурил ни одной сигареты,  ничего не съел и не выпил!!!

Часов 5 вечера (точно не знаю; вообще я как-то запутался во времени). Во время поездки на автобусах вроде никаких приключений не было. Или я просто не помню. Или спал… Захожу к бабушке в подъезд, в превкушении праздника, звоню в дверь, открывает бабушка (на этот раз настоящая(J)), вся заплаканная, я смотрю на нее, говорю поздравление, а она мне говорит: «БЛЯДЬ, ДИМ ТЫ ЧТО СОВСЕМ ОХУЕЛ??!!! МЫ С ДЕДОМ ЧУТЬ НЕ УМЕРЛИ!!!! ЗВОНИ СЬЧАЖЖЖЕ МАТЕРИ!!!!!!! ОНИ ТАМ С УМА СХОДЯТ!!!!! ПРИДУРОК!!!!!».

………….И ТУТ Я ПОНЯЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО БЫЛО САМЫМ ПОСЛЕДНИМ, ЧТО Я МОГ ПОДУМАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ВСЕ БЫЛИ ГЛЮКИ!!!!!!!! БЛЯДЬ!!!!!!! БЛЯДЬ!!!!!!! НАХУЙ!!!!!!!!! ЧЕ ДЕЛАТЬ-ТО???!!!!!! ВО ПОПАЛ!!!!!!!.....................

            Разбор полетов. Набираю номер. Слышу, что трубку подняла бабка (по материной линии). Я подумал, что на данный момент мне резоннее поговорить с мамой. Прошу бабку позвать мне маму. Мама вся в истерике, говорит что они только что приехали с дачи и увидели «потрясную» картину. «ВСЕ КРОВАТИ РАССТЕЛЕНЫ!!! МУЗЫКА НА ВСЮ ХАТУ ОРЕТ!!! КЛЮЧИ В ДВЕРЯХ ВИСЯТ!!! А ТЕБЯ НЕТ!!!». Я пытаюсь отмазаться, что мол спал, а потом мне сон приснился, что надо ехать к бабке, ну и полетел спросоня… Мама сделала вид, что поверила моему бреду и сказала, чтобы я срочно рулил на хату.

            Я был в шоке. Я думал что это сон. В этот момент, я хотел буквально провалиться сквозь эту ебаную землю и попасть к самому дядюшке Люциферу! Я посмотрел в зеркало и увидел свои зрачки, которые были величиной с копейку. Вернее роговая оболочка моих глаз превратилась в «ободок», и глаза «поменяли» свой цвет со светлого на черный. Я уже отошел… Только эти глаза… Ну ладно, ничего не остается делать, как рвать когти на хазер, где будет ждать меня бАААльшой разбор полетов…

            Приезжаю. Все накидываются на меня и говорят, что «такого бреда, что ты наплел – не бывает!». Я не стал долго заморачиваться на этой теме и решил уединиться в своей комнате. Смотрю телек. Уже поздно. Укладываюсь. Мама мне на ночь принесла какой-то успокоительный сироп и 2 табла «валерки». Я по-бырому схавал это и лег спать. Но тут я подумал, что надо уснуть «поинтереснее». Это и было моей ошибкой. Из своего укромного места я достал 2 таблетки «Димедрола» (что-то типа похожее) и запил их водой из лейки для цветов. И тут началось… ОПЯТЬ???!!!

            Ночь. Открываю глаза. Смотрю в окно, которое выходит на балкон. я!!! ТВОЮ МАТЬ!!! Висит трос и по нему СПУСКАЮТСЯ СВЕРХУ ЛЮДИ НА МОЙ БАЛКОН!!! Смотрю в другую сторону – около телека СИДЯТ ЕЩЕ ДВОЕ С АВТОМАТАМИ!!!  Я смотрю на кресло (где у меня стоит чехол с басухой) – СИДИТ КАПЛАН!!! Я пересрал пиздец как!!! Ору ему: «КАПЛАН!!! СТРЕЛЯЙ!!! БЫСТРЕЙ!!! ЭТИ ГАДЫ НАС ОКРУЖАЮТ!!!» А Каплан как-будто и не слышит меня! Я ору опять: «ТЫ ЧТО, ОГЛОХ ЧТО-ЛИ???!!! СТРЕЛЯЙ В НИХ!!!» Я уже весь на измене!!! Думаю, что нужно пробраться к предкам (J) и оповестить их об угрозе. ТАК Я И СДЕЛАЛ… Прихожу к ним в комнату (а время было где-то часа 3 ночи(J)) и говорю: «ВОТ ВЫ ТУТ ЛЕЖИТЕ, СПИТЕ, А ТАМ, В МОЕЙ КОМНАТЕ БАНДИТЫ В ОКНА ЛЕЗУТ!!!» Отец спросоня не догнал, что меня колбасит и в натуре побежал на балкон смотреть! Стоит, смотрит, и никого не наблюдает. А я ему: «ДА ВОН ЖЕ!!! НА СТУЛЕ СИДЯТ ДВА НЕГРА!!!». Отец вроде не просек ничего и сказал, чтобы мать дала мне какое-нить успокоительное. Мама принесла, я выпил… Но ничего не закончилось!!! Мама решила посидеть со мной, пока я не усну, но я постоянно «видел» этих «пацанов на балконе» и мне было немного не до сна. Я разучился говорить шепотом!!! Я ОРАЛ!!! Я ПОСТОЯННО ОРАЛ!!! Я гнал такую чушь, что любой бы чел просто скопытился бы!!! Я вроде сначала немного успокоился, но потом заявил на весь дом: «МАМ!!! А Я ПОНЯЛ!!! ЭТО КЛОУНЫ ИЗ ЦИРКА ПРИЕХАЛИ НАМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДАВАТЬ!!! ОНИ НЕ БУДУТ ВОРОВАТЬ!!! ОНИ ДОБРЫЕ!!!». Да… Я отдаю низкий поклон маме, что она не убила меня!!! Далее, после где-то полутора часов про клоунов, мне представилась полностью голая чувиха, которая пришла ко мне, легла со мной, начала меня целовать… Я где-то часа два с ней «разговаривал», и в то же время пытался уговорить маму, чтобы «ОНА ПОШЛА СПАТЬ, ТАК КАК Я УЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ!!!» и «УБРАЛА РУКУ ОТ МОЕЙ ТЕЛКИ!!!». Меня пробило, что мама пыталась помешать нам, и душила мою «чувиху» за горло! Далее мне причудилось, что я на своем диване «выехал» из комнаты, «заехал» в лифт, спустился, и «ПОЕХАЛ ПО КОРОВИНСКОМУ, ЗАТЕМ ПО ДМИТРОВСКОМУ ШОССЕ ДО МЕТРО «БЕЛОРУССКАЯ» ЗА ПИВОМ!!!!!» ЭТО БЫЛО НЕЧТО!!! Короче, я не помню как я уснул, но мама рассказывала, что я успокоился где-то около 5 утра!!!

            Утро. Все ушли. Сушняк!!! Балда, пиздец, раскалывается!!! Мне надо ехать на работу! я… Собрался – поехал… Дальше я ничего почти не помню, только помню что постоянно глючил, а еще на проходной меня не хотели пускать… И домой я еле доехал… КОРОЧЕ УЖАС!!! Хорошо еще на работе не запалился перед начальником! (J).

            P.P.S. РЕБЯТА!!! РЕБЯТУШКИ!!! НЕ КУШАЙТЕ ТАРЕН!!! (Если не хотите таких же приключений! Ведь меня колбасило где-то около ТРЕХ(!!!) дней! А если надумали его схавать, то отложите как минимум денька 2-3!!! И дозу поменьше!!! А то, кто знает, вдруг моторчик подведет???

0

24

2 нексус это не твой трип ))

Оч люблю вещества....люблю страх..ощущения того что все устоявшиеся моральные нормы просто падали....люблю темноту...люблю паранойу
люблю ДЭКСТРОМЕФАН, обощаю дисоативы....сайлент хилл,Ли, обожаю приходы, обожаю когда начинается раздвоение,разтроение и так далее...забавно говорить самим сабой...а как страшно то.....а самый большой страх не собраться снова...и это тоже класно....обожаю флеш и заброшки...думаю хватед

0

25

Откуда ты знаеш мой это трип, или нет ?ты же тогда был немного на электричке и без руки

0

26

Трипрепорт ---- Тригановый мир.

Сегодня решил поставить опасный эксперимент. Взял 10 таблеток Триган-д. Таблетки измельчил,растворил в 200 мл.очень холодной воды, отфильтровал, чтобы избавиться от парацетамола (от него можно получить тяжёлое поражение печени, но он нерастворим в холодной воде), то, что осталось на фильтре выкинул, а образовавшийся отфильтрованный раствор выпил. Время сейчас 11.35. Теперь вот сижу, боюсь, как бы в растворе не оказалось слишком много парацетамола, ведь всё равно все его микрочастицы отфильтровать невозможно.
13.00.В теле слабость, руки и ноги будто не мои.Глаза стеклянные, зрение немного ухудшилось.Кажется, что в комнате что-то изменилось, типа я здесь не живу.
13.15.Зашел в туалет без света, немного постоял там, потом стало страшно.Я чувствовал, что в темноте есть ещё кто-то, кроме меня. Вобщем, вышел я из туалета.
14.00.Возникает много образов под музыку, в теле слабость, вкус искажён. Если долго смотреть на какую-нибудь поверхность (например на потолок), то она начинает сьезжать, двигаться.В глазах двоится, набирать этот текст сложно. Вскакиваю с дивана при каждом резком звуке. Интересно рассматривать разные бытовые предметы. Я некоторое время пялился на входную дверь, не узнавая её, как будто вижу её первый раз. Во рту сушняк, как и от всех холинолитиков.
14.20.Пошёл отлить, унитаз показался очень маленький, как игрушечный. Зрачки немного расширены, взгляд пустой.
14.30.Все предметы очень странные, с другими пропорциями, чем обычно.Сзакрытыми глазами приглючился древний дедок с длинной бородой, из которой расли курительные трубки, а несколько молодых людей их курили. Координация нарушена, сложно сесть на стул. Когда попытался встать со стула, то чуть не упал. Одновременно с этим мимо меня прошла какая-то тень. Я внимательно посмотрел вокруг - ничего. Но меня не покидает ощущение, что я в квартире не один.
15.30.Близкое зрение нарушено, люстра качается и вертится, стены пульсируют (если долго смотреть на них). Сушняк сильный. Оперативная память тоже страдает - стоит хоть на секунду отвлечся от мыслей и я уже забываю о чём думал.
16.00.Было огромное количество образов и картинок с закрытыми глазами под музыку. Большую часть из них я не запомнил, так как они быстро сменялись один за другим, за пару секунд. Они не были обьединены общей темой. Например, была такая картина: незнакомая коната, в ней на стене висит карта, сложенная вдвое, вдруг карта падает и раскрывается, на ней план сражения. Другой образ:маленькая девочка выкалывает глаза железному роботу за то, что он своей рукой-экскаватором пытался забрать у неё игрушечную машинку в песочнице. Также я видел разные цифры, буквы, слова на разных языках, физические формулы. Всё это было перемешано и написано на длинной бумаге, которая шла снизу вверх, как титры в кино. Я попытался прочитать, но ничего не получилось. Все эти образы всплывали сами по себе, помимо моего желания.
17.00.Все эффекты прошли, остался только сушняк и небольшая слабость. В целом, эффекты довольно интересные, но я больше не буду экспериментировать с этим веществом, слишком оно вредное.

Отредактировано Nexus)( (2007-11-04 20:46:32)

0

27

Здарова планокурильщики!
Я не буду рассказывать про девайсы для курения, траву, гаш и вообще на тему травы в общем. Хочу вам рассказать о том, как я попробовал колеса. Я сам таблетками не увлекаюсь, потому что это очень вредно для здоровья. Ты никогда не замечал, как устает тело после болезни, когда ты ебашишь колеса стаканами. Короче, дело было так:
Как обычно я пошел сыграть матч в стритбол (баскетбол на одно кольцо). Ахуенно размялся! И как-то невзначай зашел разговор про бухаловку. Но попиздели кто как бухает и вообще отрывается. Один пацан мне говорил, что они как-то раз наебашились тарэна, и втыкали весь день. Но хули про тарэн я знаю все, потому в тот же момент сделал для себя вывод: "неее, я не буду убиваться таблетками, еб тваю мать, ну на я..." Но для приличия я спросил: "а сколько он стоит?".Мне сказали, что не очень дорого, и тут же в разговор вмешивается еще один человек, который сказал фразу, которая очень меня заинтересовала: "Тарэн... Тригоден... Один я". Я попросил рассказать мне про этот "Тригоден". Узнав довольно много про этот препарат я сказал спасибо чувакам и пошел домой. Иду и думаю: "Ну хули Леха, заебал, давай купим, один хер палива не будет - это же не наркотик... "Короче, закончился мой диалог с самим собой тем, что я купил пачку этого лекарства. Назывался он не "тригоден", а "триган-д". Причем купил довольно дешево - всего 13 рублей. Пришел домой похавал. Уселся я значит читать художественную книжку - ну люблю я читать, просто ебнись как люблю. Но дело не в том. Меня доебывала одна мысль - "ХУЛИ Я ЖДУ, НАДО ЕБАШИТЬ И ТОРЧАТЬ!". Звоню другу на сотку и уточняю еще одну вещь - "Когда накрывает?". Он сказал, что через 15 минут. Мдаа, маловато времени...
Выпил 6 штук. Сижу. Нихуя не происходит. Определенно нихера нету. Ну подождал я минут 10 и решил ложиться спать. Лежу, музыка приятная играет. Лежу значит и гляжу в потолок. Темень просто ебнись. Кошки и те ничего не видят. И вдруг наступает такое чувство, что я в бане, блин! Ну т.е. дышу, а вокруг воздух пиздец какой горячий, аж нос чуток обжигает. Дальше стало интереснее - началось милькание в глазах чего-то белого и быстрого. Надо сказать эта штука меня тогда довольно заебла, так что я не мог больше лежать и пошел похавать. Иду по коридору. Бляяяя! Темнотиша! Вдруг вижу, что кто-то промелькнул рядом со мной. Это было первое чувство жуткой измены. Ну ладно иду. Как-то медленно я шел. Не знаю почему, но на улице начало чуток светать (ну типа утро наступает). Главное иду в темноте, а мне все видно!!! Посмотрел в окно - ночь!!! Захожу на кухню - пытаюсь похавать, а ничего найти не могу. "Вот косячок, я!" - подумал я тогда. Ладно, пошел в толчок (хотя сам не знал зачем). Захожу, включаю свет. Гляжу, а по полу лазеет сороконожка. Кто? Ебать, а она то здесь че забыла? Вобщем лазеет она себе и вдруг как попиздит ко мне. Да так целеустремленно. Ножки у нее ебошат с такой скоростью, что можно ахуеть. Взял я мухобойку и убил насекомое. Поднимаю мухобойку, а там ничего нет. "Ни хера себе!" - опять же подумал я. Пошел снова на кухню. Захожу, сидит какой-то я и пьет чай. Ну на я - у меня чая с роду не было, и кто это вообще? Он мне че то бошкой кивнул, встал и попиздил на балкон - я за ним. Сам сука ничего не говорит, только кивает. Решил я его уебать. Попытался, а тот увернулся! Тогда я его попросил уйти. Он как ни странно пошел, открыл дверь и смылся окончательно. Вроде бы все. Иду в себе в кровать. А в коридоре мой друг пердолит телку. ЧЕГО, КАКОЙ НАХУЙ ДРУГ У МЕНЯ ДОМА В 3 ЧАСА НОЧИ! Подбегою к ним, телку откидываю в сторону, а под ней никого не было. И телка тоже исчезла. Я подумал, что нахуй я столько много пил. Но мою мысль прервали шорохи из кухни. Зашел, а там три моих друга и моя девушка играют в карты. Я просто... Ну нет слов для такого. СУКА!!!!!!!! Подбигаю и хотел было уебашить всех, но они исчезли, осталась только моя телка. Я у нее хотел спросить, что они тут делают. Она так просто мне ответила: "Лешечка, а ты не видел сам - в карты играем" и ушла. Я стоял в таком опиздосе, что дай бог вам такое почувствовать. Дальше стало еще интереснее - я уже начал смеяться истерическим смехом. Вижу, что на балконе у меня валяется какой-то человек, а возле него куча заженной шмали. Одеяло, тушить, я!, быстро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Накинул одеяло, поднял его а там ни шмали, бернулся и чувак пропал тоже. Такая я с исчезновением предметов и людей у меня происходила довольно часто. Уже где-то 4 часа утра - раздается звонок. Я беру трубку и говорю, что хули звонить так поздно! Голос был приятный, но говорил только вопросами. Разговор меня чуток отвлек, но неожиданно для меня голос оборвался, а трубка в руке исчезла. Короче, я крикнул (мне так показалось) что-то типа "ПОШЛИ ВЫ СУКИ ГРЕБАНЫЕ НА ХЕР!". И с этой мыслью пошел спать. Как ни странно, но мне удалось заснуть довольно легко - часов в 6 утра. В 10 я был на ногах. Кухня, кофе, пью, одеваюсь, хотел было идти к своей телке, как сзади меня тронул кто-то за плечо. Это был мой батя. Он сазал, что вошел в незапертую дверь. Значит я еще и мог что-то делать под этой хуйней. Все. Для себя я решил, что "И тригоден я больше пробовать не буду".
Извините читатели, что так много - просто нужно было показать на примере, что глотать колеса - полная я! Еще одно: "Под каким бы вы наркотиком, препаратом, травой, алкоголем не находились - никогда не верьте во все происходящие события! Мозг анализирует то, что видят глаза, а вы действуйте методом слепого - не вижу, но зато могу представить. "И тогда все будет замечательно.
З.Ы. Кстати, эта штука довольно сильно замутняет зрение - видеть можно, но иногда происходящее видно так, словно через запотевшее стекло машины, так что будьте острожнее.
З.З.Ы. Не забывайте еще и про обстоятельства, при которых принимался "триган-д" - дома, а что будет если его выпить на улице или на дискотеке. Лично я не знаю. Так что если вы, "для интереса", решите попробовать эту шнягу, то напишите мне о своих впечатлениях, ОК?

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » О нас » У кого какие увлечения?