Неофициальный форум школы 703

Объявление

За информацию, сообщения и пользователей форума (www.school703.2bb.ru) администрация ответственности не несёт! Alex(adm) & ХЭТ-crab

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » О нас » Свободное Время!


Свободное Время!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Чем вы занимаетесь в свободное время!? Если оно имеется!? :)

0

2

Вообще в свободное время люблю быть рядом с друзьями или любимым человеком)) А так вообще летом не против пойти поиграть в баскет или футбол немного)) Люблю разные прикольные барчики кафешки где можно хорошенечко отдохнуть) Одно время часто бывала в известном всем вам думаю ьаре Ходынке) ну что у метро со стороны школы)) Бильярд боулинг, аэрохоккей в Пятке на 3ем этаже)) На коньках покататься тож люблю, на поджопниках))) Иногда че нить почитать прикольное. Щас лично Фабрику Футбола Джона Кинга))) а так еще люблю в инете полазить) Ну а впринципе свободное время у меня есть очень часто так как на школу забиваю дз не делаю а на курсы не на какие не хожу. 10 класс))) свобода мляяя!!

0

3

Везёт! 11 класс - сплошная несвобода мляяя!!! :bad:

0

4

Чем занимаюсь???? Ну можно сказать что всякой куйнёй - ну например играю в комп (почти постояноо), лазию по инету, соседу продалбливаю потолок сабвуфером )), делаю фильмы если вдохновение есть, делаю карты для игр (тож по настроению),ну вот впринципе и всё. Летом в деревне любим вечерком в клуб "сходить" - нажраться и ползти домой.)))

0

5

сижу в инете,гуляю с друзьями,в кино ходим..кстать,тож лблю аэрохоккей в пятке!это интересно,особенно када начинает литать не шайба,а то чем бьют))
а вапще много чего делаю,но времени не так много!

0

6

очень моло времени, если оно появляется гуляю с друзьями или сижу в нете!

0

7

_RioT_
Лови +  за солидарность в любви к аэрохоккею))) Как нить при знакомстве поиграем  :D

0

8

Slevin
спс))обязательно поиграем-устроим чимпионат нах)

0

9

я гуляю, сижу на хате у друзей, а как потеплеет сразу гулять больше в гости ходить меньше...
Воще я зиму не лублу! Плохая она и холодная....

0

10

Мля, вам всем, что 8, что 9 классу везет, об институте думать не надо, и времени дох*я, как я вам зовидую!

0

11

Гуляю, иногда хожу по магазинам, сижу в компе, друзей к себе зову, когда хата пуста))) Приходите, побесимся!!! :we:

0

12

Энерго-вампирша написал(а):

ооооо я приду...

0

13

Я поступил, вроде времени стало больше, теперь я буду играть на гитаре, гулять, качаться, ну и учиться-это в школе была халява!!!

0

14

а я до сих пор учусь и халявлю по-страшному=)

0

15

Блин времени совсем нет, как я завидую   школе!!!

0

16

Nimrod 333 написал(а):

Ну надо учиться дальше получать проффесиональное и высшее образование... удачи вам молодой человек!!!=)))

0

17

dasha304 написал(а):

Ну надо учиться дальше получать проффесиональное и высшее образование... удачи вам молодой человек!!!=)))

Да, я так и сделаю, и не ведать вам меня на тусах, только в клубе после инста, хоть каплю времени

0

18

Nimrod 333 написал(а):

Не так не годится! Друзьям надо тож время уделять

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » О нас » Свободное Время!