Неофициальный форум школы 703

Объявление

За информацию, сообщения и пользователей форума (www.school703.2bb.ru) администрация ответственности не несёт! Alex(adm) & ХЭТ-crab

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » Предметы » Любимый предмет!


Любимый предмет!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Называем! У меня лично,(если не смотреть на учителей) история и общество , ну химия иногда, НО не как предмет! :lol:

0

2

наверно информатика и экономика, а химия на десерт.

0

3

Ээээммм......Геометрия с алгеброй)) и не надо кидаться в меня помидорами))) Каждому своё)) :pardon: А химия хороша в конце дня...Когда уже настоко из тебя вытрясли и выбили все мозги, что хочется сдохнуть. На этом предмете обычно с музыкой в ушах рисую или сплю))

0

4

ну на химии можно и не тоько так расслабляться, Например кинуть из окна партфель три раза и послать училку!!!

0

5

Nimrod 333
неее....на это у нас другие ребята в классе есть. А мне просто пох)) если доипется - вот тогда мы с ней поговорим))) А так че мне? мне поооо...на неё)))

0

6

мне нра общага))и химия...хотя я ни черта не знаю,прикольно,када она идёт первым уроком-мона отоспаться=)

0

7

я вообще ни хуя не делаю, ни учусь ни уроков, те не менее получаюЧЕТЫРИ и ИНОГДА ПЯТЬ, но все врямя вместо учебы сижу и чё-нить рисую на уроках!

0

8

ээээээээээ предмет. Ну наверно труд. Сиди и делай вид что шьёш что-то

0

9

Да, у девок труд - просто сказка!!! Особенно когда хавчик готовишь!!! К нам даж наши парни на переменах бегают за хавчиком!!! Но для меня кроме труда, химии и физры (т.к. у мя вечное освобождение!!!) ещё хороши каникулы... :lol:

0

10

Блин меня каждый предмет бесит по-своему!!!!!!!!

0

11

Да если честно - всё заебало ток. химия и инфа с пингвином нечего остально всё заебало просто пиздец. Даже сказать нечего

0

12

ХЭТ-crab написал(а):

Да если честно - всё заебало ток. химия и инфа с пингвином нечего остально всё заебало просто пиздец. Даже сказать нечего

это точно!

0

13

Nimrod 333 написал(а):

Любимый сейчаз наверно МХК и Литература!!! А вот геометрию и физику терпеть не могу!!!!! Бесят!!!! Достали!!!!

0

14

Яновская Лариса Валентиновна, вы СУПЕР!!! :cool:

0

15

не, уроки это хорошо, но в меру! лучше всего это ПЕРЕМЕНА!!! :whistle:

0

Похожие темы


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » Предметы » Любимый предмет!