Неофициальный форум школы 703

Объявление

За информацию, сообщения и пользователей форума (www.school703.2bb.ru) администрация ответственности не несёт! Alex(adm) & ХЭТ-crab

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чё слушаем?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Лично я из наших слушаю КиШ, Арию и особенно выделяю Сектор Газа!!!! Но металл тож мона послушать...

0

2

Из наших............... :lol: Ромахина Ксения ( из нашей школы) :lol:  оно запело смешно, меня даже улыбнуло.!

0

3

Да точно подметил!!!!!!!!!! ;)

0

4

Из наших почти никого не слушаю а если есть такие то это 100% не попса!!

0

5

Я слушаю Сектор Газа, Арию, КиШ, Металл... Всего помаленьку... А никто в школе не хочет основать группу? И если хочет, то в каком стиле?

0

6

а я слушаю почти всё, что мне нравиться..но в основном транс, драм, денс,клаб....и т.д. в этом стиле.
последнее время слушал хард рок и хард кор)))
ну а щяс частенько слышу из своего айпода СКАпанк))))))
и скажу вам чесно СКА тема тру!!!!

0

7

Немного Арии, а восновном Kruger- это из наших исполнителей, а из зарубежного заебешься перечислять, 200Гб хард забит талько металлом, при там иностранном!

0

8

вапще слушаю панк и рок)из русских-Lumen,ария,КиШ,jane air,психея,кино,пилот,кеды,гражданская оборона,азЪ,артерия,1.5 кг отличного пюре и т.д.есть единомышленники?=)

Отредактировано _RioT_ (2007-02-08 14:44:53)

0

9

Я давно замечаю очень странную тенденцию! Девушки жутко пристрастились к панку, року и металу! Пропадает увлечение попсой, что не может не радовать! Пацаны подсидают либо на всём выше перечисленном (включая девушек ;) ) , либо транс , либо рэп! Что опять же ни может не радовать! :yes:

0

10

попса и безголосые уроды не рулят уже...это не может не радовать ;)

0

11

Popsa must die металл и тяжелая музыка бессмертны! МУЗЫКА ДЛЯ ДЕНЕГ НЕ РУЛИТ! Музыка должна быть для удовольствия!

0

12

полностью согласна! :yes:

0

13

SanSiro aka Rosicky написал(а):

Из наших...............  Ромахина Ксения ( из нашей школы)   оно запело смешно, меня даже улыбнуло.!

скинешь видео клип :lol:  :lol:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:

0

14

МЕТАЛЛ и Наци рок)))

0

15

ПАлюбос рулят))))

0

16

Тру металл УУУУУУУУУУУУУУУ арррррррррррррр!

0

17

Одни мяталлисты и панки тут видимо... Мда. Я слушаю Электронную музыку в основном. Она хотя бы мозги не портит.

0

18

Технологист
омг..да какая разница металлисты или панки..каждый слушает музыку которая ему по душе,те нра электронная-ради бога..)

0

19

Да. Меня бесят панки и металисты. Хотя на металистов смотреть смешно.

0

20

Я уважаю чужие вкусы, но когда на  металл наежают я  бещусь, сдохните гады!!!

0

21

я  слухаю  панк,стрит панк, ой,панк хард-кор,ска Ыы=)

Технологист
ну хз   че  мозги  рушит еще. гг))
мне  например  плевать).имхо,у  каждого  свои  интересы и  не повод  людей  за  это  осуждать.
а  меня  к  примеру,бесит транс, электронная музыка,  попса, реп,эмо,гавнорок   да  ваще  много   чего  еще и  че с этого то?xD
не вижу  смысла  в твоих  словах,ибо   тема  другая хаха. а  не  про то ,кто  что  ненавидит

0

22

RioT  Йоханга! Пилот рулит! Илюшка Чёрт -боженька во плоти. Респект тебе от меня и всех пилотусов страны. :cool:

0

23

Металл

0

24

Casualtypunk написал(а):

я  слухаю  панк,стрит панк, ой,панк хард-кор,ска Ыы=)

Вау!!!! Ты прям усё перечислил что мну нравится! Руспект вам)

0

25

Хм... Спросите у моих соседей что я слушаю, они то точно слышат чё у мну там  так "тихо" играет, а так ХЗ - что нравится то и слушаю...

0