Неофициальный форум школы 703

Объявление

За информацию, сообщения и пользователей форума (www.school703.2bb.ru) администрация ответственности не несёт! Alex(adm) & ХЭТ-crab

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша НЕЛЮБИМАЯ песня!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я вообще не переношу попсу... в особенности нашу!
А и также всякую херню пришедшую из рингтонов (Финская полька и т. д.)

0

2

я тебя понимаю и увожаю. Люблю музыку проверенную временем. И по-моему Металл один из жанров которые показали что это не просто музыка в отличии от однодневной попсы и т.п.

0

3

Рэп,R n B Засоряет нашей молодёжи мозги!!!!!!!!!!!!!!Лучше б они книжки читали а не по клубам тусили((( :mad: POPSA-MUST DIE!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Satanica написал(а):

(((  POPSA-MUST DIE!!!!!!!!!!!!!!

истиные слова

0

5

Попса-фигня!!!!! Поют бред какой-то. Вот Сектор Газа уважаю, от Арии И КиШа не отвернусь!!!! А реперы уже не знают какие бомжатские шмотки одеть!!!!!!!!!

0

6

ЗА***ЛА ЭТА HOLI-DOLY спасите меня от неё - МУЗ-ТВ просто помешалась на ней!!!!!
DRIDGE TV РУЛЕЗЗ!!!!!!!!!

0

7

Все это я т.к. Рэп рулит. Металл о чем...? О сексе, наркотиках, выповки и фсе....
А в рзпе, когда человек его читает, он открывает душу. Я не уважаю РНБ т.к. Синие платокчки, все гандоны , а я супер и т.д. И считаю рэп, это когда гангста и т.п. Назовите мне хоть ондого рокера, которого убили из-за того что он рокер?
А в рэпе это есть... Но по моим словам можно подумать, что рэп: это хмурые лица, разборки и т.д. Нет рэп помогает человеку показать его душу, это сложно объяснить это не понять, вам белым=))

0

8

А ты чё чёрный штоль??????????))))))) :P

0

9

Чё-то я в нашей школе ни одного чёрного, темболее репера не видела!!!!!!!!!!!!

0

10

Между прочем в репе тож есть про наркотики,алкоголь и т. п.!!!! 50cent не исключение!

0

11

SanSiro aka Rosicky написал(а):

Металл о чем...? О сексе, наркотиках, выповки и фсе....

Бугога)))) Я прям ссу кипятком))) Там порой пишутся просто охеренные стихи. Видимо ты совсем ничего не смыслешь в музыке.

0

12

Ну вот опять начинается...!!!!!! Какая НАХУЙ!!!!!! (уже задолбали!!!!!!) разница между тем что метал круто а транс и т.д. и т.п. отстой?????  :mad:
КОМУ НРАВИТСЯ СЛУШАТЬ ПОПСУ ТОТ ЕЁ И СЛУШАЕТ А КОМУ НРАВИТСЯ МЕТАЛ ПУСТЬ ЕГО И СЛУШАЕТ И НЕ ОРЁТ ТИПА ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ГАВНО!!!!!!!

0

13

Я про попсу ничё не говорю... Я ваще молчала!!!!! Кому чё нравится, то и слушайте!!!! А я могу лишь посочувствовать тем, кто меня не поймёт... На вкус и цвет товарища нет! Когда на школьной дискотеке играла попса, мало кто жаловавался...  :/

0

14

Я когда пьяная в стельку могу поприкалыватся и по танцевать под всякую хрень,а в нормальном я слушаю тока метал))

0

15

SanSiro aka Rosicky написал(а):

Чувак ,ты не прав ,что металлюги поют только о сексе,пиве и наркотиках....Они поют о жизни....

0

16

SanSiro aka Rosicky написал(а):

Все это я т.к. Рэп рулит. Металл о чем...? О сексе, наркотиках, выповки и фсе....
А в рзпе, когда человек его читает, он открывает душу. Я не уважаю РНБ т.к. Синие платокчки, все гандоны , а я супер и т.д. И считаю рэп, это когда гангста и т.п. Назовите мне хоть ондого рокера, которого убили из-за того что он рокер?
А в рэпе это есть... Но по моим словам можно подумать, что рэп: это хмурые лица, разборки и т.д. Нет рэп помогает человеку показать его душу, это сложно объяснить это не понять, вам белым=))

ТЫ ПОЛНЫЙ ИДИОТ - если так думаешь! Или слыхал кокую-нибудь паршивую песню паршивой группы. Что касается репа и РНБ: глупая скучная музыка в одном ритме тыц, тыц, тыц, и больше не чего. Наскучит уже через минуту!!! А если хочешь читакть реп запишись в стихотворный клуб!!!

0

17

Satanica написал(а):

Чувак ,ты не прав ,что металлюги поют только о сексе,пиве и наркотиках....Они поют о жизни....

я разделяю твое мнение и добавлю, что не только о жизни, но и о проблемах и боли.

0

18

Мда ребяяяят.... Нафлудили)))

А по сабжу: не перевариваю завывание Зверева Ради тебя
Диму Еблана Невозможное возможно
Серега Возле дома твоего
ээммм....ну впринципе много что бесит)) ну вот это отвратыные треки.

ФУУУУУ,....вспомнила...САМАЯ УЖАСНАЯ ПЕСНЯ!!! блин не помню кто поет, трансвестит какойто "Хоп, нанай на, хоп, нанайнанай наа..." буууууэээ  :bad: просто отвратно

0

19

popsa must die. Одноднывная музыка не должна засорять эфир!

0

20

:bad: Но Билан- это особый случай!!!!!!! Кто его на евровиденье пустил!!? Это чудо меня достало!

0

21

Satanica написал(а):

Чувак ,ты не прав ,что металлюги поют только о сексе,пиве и наркотиках....Они поют о жизни....

Nimrod 333 написал(а):

popsa must die.

Вы правы, ребят. Согласнна с вами!!!

SanSiro aka Rosicky написал(а):

Металл о чем...? О сексе, наркотиках, выповки и фсе....

Ты действительно так думаешь??? ДА???!!! Тогда обратись в психушку,т. к. у тя не порядок с головой!!! Я не говорю, что рэп-отстой, хотя его не переошу, но про металл ты загнул... Это тока рэперы опустят штаны до пола, чтоб мотня болталась, и начинают со скоростью пулемёта тараторить, какая у них х*ёвая жизнь, про клубы, выпивку, секс, наркотики... :bad:

0

22

Все поют и о том и о другом так что не спорьте  :D
Дима Еблан и всякие финска польки полная }{УЙНЯ иногда от этого дерьма лучше пустой канал включить и наслаждаться дождиком с шипением на телеке

0

23

Обственно димму боргир!

0

24

По-мойму, пора успокоится...

ХЭТ-crab написал(а):

лучше пустой канал включить и наслаждаться дождиком с шипением на телеке

А чё, я люблю шум дождя... настоящего... Уж лучше всякой попсы...

0

25

не  лучше злой хор послушайте!

0

26

не  лучше злой хор послушайте!
обязательно

0

27

а я вот Кристину Рыбакайту не люблю. И Фила Керкора, тож не очень уважаю. А вот Борисовна, вот она жжот. Алла, что ты делаешь алалалалая ..

0

28

ненавижу токио бардель....

0