Неофициальный форум школы 703

Объявление

За информацию, сообщения и пользователей форума (www.school703.2bb.ru) администрация ответственности не несёт! Alex(adm) & ХЭТ-crab

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » Предметы » Достали тупые предметы!!!


Достали тупые предметы!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В школе почти никакой предмет не люблю, ну разве что кроме информатики ито только предмет а этот учитель туглый пингвин уже достал!!!
Ну на химии ещё можно оторваться!!

0

2

;) А на трудах мона поспать и на химии тож!!!!!!! А вот все остальные предметы-не нравятся и учителя тож не нравятся:pardon:

Отредактировано dasha304 (2007-01-22 20:15:44)

0

3

Время деньги... у нас учителя смешные, поэтому я ржу на уроках.... :lol:

0

4

Знаеете, чем педофил отличается от педагога??? Педофлы ИСКРЕНЕ любят детей!!!!!! В отличае от некоторых учителей...

0

5

Энерго-вампирша написал(а):

В отличае от некоторых учителей...

За тему - ЗАЧЁТ!
:friends:

0

6

Ага. Хоть кто-то меня понимает!!! Я рада. И за тебя и за себя))) и...за Учителей)))))   :lol:

0

7

Самые нужные предметы - русский и информатика=) и то на информатике сейчас он нам ничего нового не говорит. хотя может для кого-то это новое=)

0

8

не ХИМИЯ рулит, Там можно поспать, покидаться и далать что угодно, хоть армогидон устрой химозе пох.

0

9

Nimrod 333 написал(а):

не ХИМИЯ рулит

Согласен! Химия - офигенный урок! :lol:

0

10

химия рулит))хотя её иногда достают и она чуть ли не рыдает...))

0

11

ну и пусть, она вообще какой-то изгой, Все учителя пьют чай на перемене, но ее никто не позавет! КАК думаете ПОЧЕМУ!

0

12

Достали тупые предметы: алгебра, геометрия, физика, химия и т. д. Как говорит мой препод по ОГП: "B институте вас никто не спросит, какие оценкии вы по физике получали". :help:

0

13

Фил! У тя во сколько занятия начинаются!?

0

14

Фил срочно нужна книга Гоетиа, принеси ,ок?

0

15

Nimrod 333 написал(а):

не ХИМИЯ рулит,

Alex(adm) написал(а):

Химия - офигенный урок!

_RioT_ написал(а):

химия рулит))

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К МНЕНИЮ КОЛЛЕКТИВА!!! Опупенный урок- ХИМИЯ!!! Даи химичка крутая баба!!! Она на днях избила нашего одноклассника! Вреалку!!! Вот ржачь в классе стоял!!! :rofl:

0

16

НУ тыглый у нее рактивы пиз*ит

0

17

ХА! Вчера какую-то трубку на подоконике оставили! В снегу!
Посмотрите, у кого урок... она в снегу лежит... :rofl:

0

18

передай серому чтоб мой бульбик который он у нее спер привез, есть все- и табак, и уголь,даже наполниталь, но бульбика нет!!!

0

19

-- -- Мну больш всего бесит английский... А училка - выдра!!!

0

20

Ну англиский я ещё могу терпеть...а вот физику...представьте каждый день обязательно один из уроков физика!!!!!!! Гадство!!!!!!!! Это типо у нас подготовка к мониторингу!!!!! ВОЩЕ СЪЕХАЛИ, ТАК ЖЕ С УМА СОЙТИ МОЖНО...мне скоро Ом и Ленс снится будут! :beee:

0

21

физика-это зло, история тоже, а училка сука!

0

22

ну историю можно хоть иногда терпеть...

0

23

я  б не сказал!

0

24

МУДААКК
ТЫ баба

0

Похожие темы


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » Предметы » Достали тупые предметы!!!