Неофициальный форум школы 703

Объявление

За информацию, сообщения и пользователей форума (www.school703.2bb.ru) администрация ответственности не несёт! Alex(adm) & ХЭТ-crab

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » О нас » Какой у вас любимый цвет!?


Какой у вас любимый цвет!?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Даже опрос не создал т.к. предпочтения у всех разные!
У меня, лично, любимый чёрный! Друзья, одноклассники подтвердят!)))
Если рубашка, то чёрная или тёмная... если костюм, то чёрный!

0

2

у меня черный , бордовый-кроваво-красный!Желательно их сочетание! И еще серебристая сталь!!!

Отредактировано Nimrod 333 (2007-09-02 01:11:49)

0

3

чёрный,красный,белый,фиолетовый и тёмно-зелёный...вапще лю тёмные цвета :good:

0

4

_RioT_ написал(а):

вапще лю тёмные цвета

Я тоже! :yes:

0

5

Предпочтительно ярко-синий, лиловый, бирюзовый... Чёрный тож люблю))

0

6

тёмные цвета-эт классика!

0

7

Alex(adm) написал(а):

Я тоже!

я не останусь исключением!

0

8

Кстать! Вы в курсе, что 91% жителей города-героя Москвы предпочитают тёмную одежду!?
Так что ничего удивительного! :cool:

0

9

Значит я вхожу в оставшиеся 9 % так как предпочитаю яркую одежду)))))))А воопсе любимых цветов много, наверное все))) Я никогда не люблю сливаться с общей массой))) Хочу - ношу черный, хочу - оранжевый, хочу - болотный, хочу - коричневый... Все перечислять не буду просто скажу что все))))))

0

10

Alex(adm) написал(а):

Кстать! Вы в курсе, что 91% жителей города-героя Москвы предпочитают тёмную одежду!?
Так что ничего удивительного!

хоть я и в темном, меня выделяет железо одетое на мне, ну мои друзья поймут о чем я говорю!

0

11

Slevin
тёмные цвета ваще лю,но и о ярких не забываю :P и выделяцо из толпы мона  по-разному)

0

12

У мя недавно стоял жестокий выбор... купить розовый галстук (гламурный :D ) или чёрный!.... купил чёрный!

0

13

а че не розовый :D -- --

Отредактировано Nimrod 333 (2007-09-02 01:13:08)

0

14

Alex(adm) написал(а):

У мя недавно стоял жестокий выбор... купить розовый галстук (гламурный  ) или чёрный!....

Хотела бы я посмотреть))) ты купи розовый, фоткнись и кинь мну фотку)) :P

0

15

Ну я люблю и тёмные цвета, и яркие...чёрный мне нравится как класический цвет ещё серый, коричневый...оранжевый,жёлтый,белый,красный....ну воще люблю ходить в ярких цветах...эт красива  :cool:

0

16

Цвет нравится - ярко-зелёный (который на телевидениии и в кино используют в качестве фона) а на одежду пох - что утром в шкафу вскопаю то и одену. Часто в тёмно синее одеваюсь.

0

17

Ну чё ты меня вообще за тупого считаешь??

0

18

ХЭТ-crab написал(а):

Ну чё ты меня вообще за тупого считаешь??

просто меня забавляет игра слов
надо бы мне прийти в шкоу полностью в черном, ну в коже, и с красными волосами, мне любобытна реакция зойки!

0

19

Беееее, ребят ну ваще даёте. Я вот по крутяшным ярким цветам вдаряю. Ж0лтый рулезззз. Ееееее!! Ыть.

0

20

Не желтый  цвет неуверенных и нервных, а вот Черный с красным, кровавый, с ртутной сталью и солодым золотом это цвет рока!!!

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » О нас » Какой у вас любимый цвет!?