Неофициальный форум школы 703

Объявление

За информацию, сообщения и пользователей форума (www.school703.2bb.ru) администрация ответственности не несёт! Alex(adm) & ХЭТ-crab

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » Опросы » Ваши любимые запахи!?


Ваши любимые запахи!?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какие запахи вам нравятся?
Мне нравится запах костра, запах леса после дождя ,запах шашлыка! :)

0

2

НУ запах конопли когда ее жгут!! :lol: ,
А если серьезно, то запах озона, адреналина, ну и хороших женских духов, а еще всего вкусного!

0

3

люблю как пахнет шашлык и вкусное тушонное мясо!!!!!!! А ещё люблю запах пороха!!!!!

0

4

dasha304 написал(а):

А ещё люблю запах пороха!!!!!

Да запах пороха... это супер!

0

5

Alex(adm) написал(а):

Да запах пороха... это супер!

ДА ЭТО ОФИГЕННЫЙ ЗАПАХ. с ним столко воспамянаний связано!

0

6

лю запах пороха,костра-просто вспоминается каждое лето!!а ещё лю запах краски ;) из парфюма-цветочные, и сладкие))лю,када от парня приятно пахнет...

0

7

:) Многие из бывших парней курили, поэтому очень родной мне легкий запах сигарет от одежды, кожи, волос. Просто помню в детстве у меня этот запах с папой ассоциировался, когда он курил а потом меня на руки брал))) Моя любовь - мужской парфюм Балдасарини Дель Мар))) просто обожаю. И вообще любые мужские парфюмы. Иногда сама у папы таскаю попользоваться)) Люблю запах мороза))) В самом начале зимы когда она еще тока тока пришла и не успела надоесть в первые заморозки. Люблю просто невообразимо запах старых книг))) Знаете, таких, с пожелтевшими страницами.  Люблю запах попкорна))) А еще запах своего парня)))) ммммрррр....ваще прусь))

0

8

Slevin
у мя тож все друзья курят и бывшие парни))и дома-папа и дЭдушка-поэтому на мне тож с самого детства и до сих пор всегда запах сигарет))привыкла уже

0

9

Не знаю... у меня в семье почти все курят, но я вообще запаха сигарет не переношу.. Теперь!)))

0

10

ну не знаю мля меня запах сигарет как воздух, не замечаю!, потому что курю, но не когда хочется, а когда на душе плохо или когда ухожу в гавно и только сигарета ставит на ноги!

Отредактировано Nimrod 333 (2007-09-02 01:43:34)

0

11

Запах пороха и петард на Новый год... Запах красного вина... Дым от костра и запах шашлычка... Аромат лилий... Мммм... Да, всё такое сумбурое...

0

12

запах костра ,запах от балахона когда он в пиве))))))запах после дождя,в лесу)))))))))

0

13

да запах костра это тема, И еще лучше когда костер из канапли!!! :D

0

14

Nimrod 333
и не гри-кайф два в  одном))

0

15

люблю аромат духов, моей возлюбленой!

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » Опросы » Ваши любимые запахи!?