Неофициальный форум школы 703

Объявление

За информацию, сообщения и пользователей форума (www.school703.2bb.ru) администрация ответственности не несёт! Alex(adm) & ХЭТ-crab

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » О нас » Самый сумасшедший поступок


Самый сумасшедший поступок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Самый сумасшедший поступок, который вы делали в своей жизни!?
Лично у меня он был 1 сентября 1997 года - поход в школу... в первый класс!

0

2

Alex(adm) написал(а):

Самый сумасшедший поступок, который вы делали в своей жизни!?
Лично у меня он был 1 сентября 1997 года - поход в школу... в первый класс!

я думаю это было нашей общей ошибкой, но не по нашей воле, а мой зимой в -30, в футболке и тапочках пойти ночью за пивом! Ну разумеется я тогда был в полный ноль, и мы с другом целый час ходили за пивом, да вот так я повеселился у друга на даче в том году, я  чуть к главному металисту не отправился!

Отредактировано Nimrod 333 (2007-02-28 21:55:35)

0

3

ну так точно не помню...было чё-то ржачное в прошлом году зимой когда сильные морозы были(мы ещё в школу не ходили)я тусила на хатах у друзей и вот нас заспичило погулять в одних майках и в джинсах. завернули их как можно выше и вперёд!!!!!!!!До сих пор помню дедка, закутаного в тулуп как космонавт, одни глаза торчали...он бедный чуть с ума не съехал, как нас увидел :lol:  :D  :D  :lol: . ВОТ РЖАЧ БЫЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

4

Чтот ребят у вас неразнообразные поступки! Даже скорее одинаковые!

0

5

У меня был момент , когда я прыгал с крыши (2-х этажного дома), упал, простите меня, на жопу! Когда встал, увидел, что за мной торчал сломаный черенок от лопаты... остриём вверх! Я думаю до сердца бы добило! :blink:

0

6

а я два года назад, тоже наебнулся, но с 3 этажа. Просто  был в хлам и  сел на окно и начал колбаситься, меня спасли только  2х метровые сугробы снега под окном, но вы видили бы физиономии друзей!!!

Отредактировано Nimrod 333 (2007-09-02 01:03:43)

0

7

Alex(adm) написал(а):

Чтот ребят у вас неразнообразные поступки! Даже скорее одинаковые!

А я не говорю что это самый безбашенный поступок был. :mad:

0

8

ну админ я же те еще в школе про это расказывал!

Отредактировано Nimrod 333 (2007-03-28 11:31:53)

0

9

это когда я целовалась с незнакомым парнем панком(взасос)!!!!!!!!!!ну и ещё... не буду распрастроняться...

0

10

Еще самый злой поступок был летом 2006 года, когда в жару 38 градусов мы жрали водку и загорали!!!!1

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » О нас » Самый сумасшедший поступок