Неофициальный форум школы 703

Объявление

За информацию, сообщения и пользователей форума (www.school703.2bb.ru) администрация ответственности не несёт! Alex(adm) & ХЭТ-crab

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » О нас » Судьба


Судьба

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Верите ли вы в эту штуку!
Лично я - фаталист! Но к этому мнению я думаю, что мы можем изменить даже самое безвыходное положение, если очень захотим!

0

2

Не верю в судьбу - у меня происходит всё так - тап ляп.
Например с камуником - жждали ждали пок. деньги появятся. Потом поехали сестре купили и через неделю мне в кредит взяли ни с того не с сего.

0

3

неееее я думаю что что-то такое есть...

0

4

ну судьба безусловно есть, но мы не всегда зависим от нее. Мы сами ее творим, но бывает что-то, что мы не в силах изменить, ну мы ведь не всесильны!!!

0

5

судьба есть наверно..но у меня фсё вечно через жопу..=)

0

6

Судьба...М-м-м... Тема каэшн прикольная, что сказать... Я немного верю. Верю, что когда-нибудь всё плохое закончится, нам остаётся тока ждать. Правда сама порой психую и ждать отказываюсь ...=)

0

7

Энерго-вампирша написал(а):

Судьба...М-м-м... Тема каэшн прикольная, что сказать... Я немного верю. Верю, что когда-нибудь всё плохое закончится, нам остаётся тока ждать. Правда сама порой психую и ждать отказываюсь ...=)

не ждать надо а действовать! Судьба- инструкция, а ты мастер, и можешь ее коректировать, но работать все равно придется!

0

8

ТОЧНО  :friends:

0

9

А некоторые не верят в судьбу. Неприятно думать, что тобой манипулируют.

0

10

Судьба, рок, он же фатум, существуют, так как будущее можно предсказать (с этим явлением знаком я не понаслышке).

0

11

судьба это сценарий с одним финалом, но вот путь к нему разный!!!

0

12

Nimrod 333 написал(а):

судьба это сценарий с одним финалом, но вот путь к нему разный!!!

нет я считаю по-другому ...финал можно изменить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

то есть ты имеешь ввиду что ты не умрешь!!! Это не избежно!

0

14

я имею ввиду что

Nimrod 333 написал(а):

то есть ты имеешь ввиду что ты не умрешь!!! Это не избежно!

я имею ввиду что смерть может быть разной и ты сам можешь выбирать как ты умрёшь...вот

0

15

но ты умрешь  по любому, это и есть единый финал!

Отредактировано Nimrod 333 (2007-09-02 01:21:03)

0

16

Nimrod 333 написал(а):

но ты умреш  по любому это и есть единый финал!

Но-но, умрёт лишь физическое тело... А душа продолжит свой путь!!! Тело лишь пристанище, лишь клетка для души!!!

0

17

это неизвестно, это не тема для переписки-слишком большая!

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » О нас » Судьба