Неофициальный форум школы 703

Объявление

За информацию, сообщения и пользователей форума (www.school703.2bb.ru) администрация ответственности не несёт! Alex(adm) & ХЭТ-crab

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » Наше творчество » Словаричег ЖиЖиста


Словаричег ЖиЖиста

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот, собственно, и букварь...

"."
Полное жизненной экспресии и непередаваемых оборотов повествование оставило меня в полном смятении чувств. Мне просто нечего добавить к вышесказанному.

"+1"
Целиком и полностью согласен с докладчиком.

"5 баллов!"
см. «афтар жжош»

"Ахтунг!"
Как воинствующий гомофоб не могу остаться в стороне!

"Ахуеть, дайте две"
Я потрясен вплоть до глубинных фибр души. Не затруднит ли Вас повторить?

"Афтар жжош"
О, создатель! О, творец! Вы - Прометей наших дней!

"Афтар пеши исчо"
Хотелось бы подробнее ознакомиться с Вашим творчеством.

"Афтар выпей йаду"
Ваш литературный талант нуждается в существенной доработке.

"Баян"
Основные аспекты Вашего творчества были неоднократно раскрыты другими авторами.

"Бугага!"
(син.) гыгыгы, гггггг
см. «ржунимагу!»

"В Бобруйск, жывотное!"
Несомненно — Ваше странное мировоззрение выдаёт в вас скрытую ликантропию и склонность к дальним поездкам.

"В газенваген!"
Ваше участие в дискуссии загрязняет атмосферу. Считаю целесообразным заявить Вам, что борьбу с Вами стоит производить Вашими же методами.

"В РиЖ! За РиЖ!"
От всего горячего сердца и пламенных чресел воинствующего гомофоба (см. «ахтунг!») хочу в данном комментарии выразить свои потребительские наклонности.

"Вмемориз!"
Занёс в дневник деловых встреч.

"Во френды!"
Позвольте своевременно приобщаться к каждому Вашему новому шедевру, поскольку ваши идеалы и мировоззрение являются весьма близкими моим.

"Вписду!"
Занёс в дневник личных встреч.

"Где модератор?"
Столь безапелляционные заявления не должны оставаться безнаказанными!

"Гламурно"
см. «готично»

"Готично"
(син.) Кошерно, Церковно, Брутально
см. «гламурно»

"Гыыыы, лол. %-)"
Ваш постинг привёл меня к бурному эмоциональному подъему.

"ЖЖ"
1. Жыд на Жыде (см. «ахтунг!»)
2. Livejournal.com

"Зачот!"
см. «Афтар пеши исчо»

"заипал!"
ваша настойчивость несколько раздражает.

"Зочем ви тrавите?"
Ваше стремление доказать своё превосходство на примере других выглядит просто отвратительно!

"ЙОПТ!"
см. «Афтар пеши исчо»

"Каменты рулят!"
Позвольте согласиться с ранее высказавшимися рецензентами.

"КГ/АМ"
1. Вы не привнесли ничего нового. Основные моменты Вашего творчества встречаются еще у Птолемея.
2. Данное творческое произведение напоминает субстанцию, экстрактируемую в процессе дефекации, а его создатель, по всей видимости, состоит в тонких и непростых взаимоотношениях со всем остальным миром.

"Картинки не грузятся!"
Боюсь, что в настоящий момент, из-за проблем с вышестоящим сервисом, Ваша творческая мысль лишается наглядной иллюстрации на примерах.

"Кисакуку!"
Ты с какова горада Излишняя эмоциональность выдаёт в Вас потенциальную жертву насмешек.

"Классный юзерпик!"
Я искренне восхищаюсь Вашими дизайнерскими способностями.

"Лытдыбр."
Повествование наполнено духом повседневности.

"Ниасилил."
1. К сожалению, в связи с отсутствием свободного времени, вынужден отложить ознакомление с данным произведением.
2. Чтение данного произведения повергло меня во фрустрацию.

"НЕ СМЕШНО!!!!1"
см. «Афтар выпей йаду»

"Ниипёт!"
Я не принадлежу к Вашей целевой аудитории, и, соответственно, меня мало трогает творчество, предлагаемое Вами.

"Оффтопик"
Позвольте сделать небольшое лирическое отступление.

"Падонак!"
Ваше творчество рождает в моей душе скандальные противоречия.

"Первый, нах!"
1. Лидер в данной области.
2. Представившаяся возможность инициировать процесс рецензирования делает мне честь.

"Плакаль!"
(син.) Рыдаль.
После прочтения заметки на моих глазах показались слёзы восторга и умиления.

"ПНХ"
(негативн.) Коэффицент Вашего умственного развития отбивает всякое желание дискутировать с Вами на данную тему.

"Под кат!"
Размер Вашего текста, похоже, побеждает его ценность, осмысление ситуации наводит на мысль о необходимости сокращения его видимой части путем применения спецсредств.

"Подрочил, спасибо!"
Прочтение сего опуса доставило мне удовлетворение, сравнимое с сексуальным.

"Попеарь меня!"
Позвольте арендовать рекламное место в ближайших Ваших постингах.

"ППКС"
подпишусь под каждым словом.

"Пшёл нах!"
Прошу прощения, но вынужден ненадолго удалиться, проверить дневник личных встреч.
см. «Вписду!»

"Раскас жызненный"
Ваша заметка нашла отражение в глубине моей души.

"Ржунимагу!"
Вам удалось меня раззадорить.

"(с) [имярек]"
см. «баян»

"Слив защитан."
Вынужден констатировать факт моей неоспоримой правоты в данной дискуссии, дальшейшее обсуждение считаю нецелесообразным.

"Тема ебли не раскрыта."
1. Я рекомендовал бы заострить внимание на более детальном использовании эротической составляющей в данной работе.
2. Коитальные аспекты требуют дальнейшей проработки.
см. «Афтар выпей йаду»
Допускается употребления оборота с любым сущ. (мн.ч., неопр.), тема которого не раскрыта. Примеры: "Тема сисек не раскрыта", "Тема водки не раскрыта"

"Ужоснах!"
От содержания Вашей заметки меня парализует страхом.

"Учи албанский!"
Ограниченность Вашей речи не позволяет нам продолжить общение на должном уровне.

"Фдесятке!"
1. Вхожу в когорту лидеров в данной области.
2. И пусть я лишь один из индивидуумов в числе первой декады рецензентов, но это "не" ничуть не повергает меня во фрустрацию.
см. «Первый, нах!»

"Фсе кто выше и ниже — педорасы."
Выражаю полное несогласие с конформизмом большинства.

"Фтему!"
Заметка написана горячо (см. «афтар жжош») и злободневно (см. «лытдыбр»).

"Фтопку!"
Глядя на подобные литературные подвиги, я порой сожалею, что Инквизиция не дожила до наших дней.

"Ханжа, убей себя!"
см. «Аффтар выпей йаду»

"Чмоки, пративный!"
"Чмок тя! (розов. шрифт.)"

0

2

:) Улыбнуло)) Хотя некоторые понятия не верны)

0

3

Скорее не не верны, а имеют разные смыслы!

0

4

Alex(adm) написал(а):

Скорее не не верны, а имеют разные смыслы!

ну не совсем, а так не плохо!

0

5

Джордж Буш: Лучшие крылатые изречения ("The Mirror", Великобритания)

Я большой специалист по части низких ожиданий.

(на борту Air Force One, 4 июня 2003)

Возможно, Америке придется пережить трудные времена. Но наша страна прежде уже переживала трудные времена, и мы будем переживать их вновь.

(Техас, 13 августа 2002)

Для начала я хочу как следует прояснить следующее: бедные люди необязательно убийцы. Если вы бедный человек, это не значит, что вам хочется убивать.

(Вашингтон, 19 мая 2003)

Нет, я не помню те дебаты, не думаю, что мы долго обсуждали эту тему. Может быть, и обсуждали, но я не помню.

(О дискуссиях по теме войны во Вьетнаме, Йель, 27 июля 1999 года)

Президент Мушарраф тесно сотрудничает с нами в войне против террора, и я это ценю. Он понимает, что мы продолжаем преследовать Аль-Каиду и, продолжая преследовать его, мы, скорее всего, призовем его к ответу.

(О значении союзников, Орегон, 22 августа 2002)

Я призываю все государства сделать все от них зависящее, чтобы остановить этих террористов-убийц. Спасибо. Теперь мы будем следить за развитием событий.

(О войне с террором, во время игры в гольф, 4 августа 2002 )

Безопасность - это важный контрольно-пропускной пункт на пути к дорожной карте мира.

(О Ближнем Востоке, Вашингтон, 25 июля 2003)

Нам нужен такой законопроект в области энергетики, который стимулировал бы потребление.

(Нью-Джерси, 23 сентября 2002)

Наша страна ежегодно тратит $1 млрд. на помощь голодающим. И на настоящий момент, если говорить о помощи голодающим, мы самая щедрая страна в мире, и я горжусь тем, что могу сказать вам об этом.

Это не мировое соревнование за звание самой щедрой страны мира. Я просто говорю вам об этом в качестве отступления от темы. Мы - щедрая нация. Нам не следует бахвалиться этим. Однако мы делаем это. Мы очень щедрая нация.

(Вашингтон, 16 июля 2003)

Недавно у меня была встреча с министром финансов Палестинской автономии, и меня глубоко поразило его умение управлять финансами.

(Вашингтон, 29 мая 2003)

Сегодня год назад время для извинений подошло к концу.

(Вашингтон, 8 января 2002)

Вы знаете, что нам потребуется время на восстановление хаоса и порядка - порядка из хаоса. И, несмотря ни на что, мы сделаем это.

(Вашингтон, 13 апреля 2002)

Закон, который я подписываю сегодня, предусматривает выделение новых средств и придает новый смысл сбору важной разведывательной информации о террористических угрозах и оружии массового производства.

(Об оружии массового поражения, Вашингтон, 27 ноября 2002)

В Теннеси есть старая поговорка - я знаю точно, что такая поговорка есть в Техасе, может быть, она есть и в Теннеси - в ней говорится: обманешь меня один раз, будет стыдно . . . тебе будет стыдно. Обманешь меня, и тебя больше не сможет обмануть никто.

(Теннеси, 17 сентября 2002)

Иногда Вашингтон - это один из тех небольших городков, где люди, которые думают, что у них мощные локти, самые эффективные люди.

(Луизиана, 3 декабря 2002)

Цель этой страны - мир во всем мире. Цель этой страны найти сострадательного американца для каждого из ее граждан. И это сострадание было обретено в сердцах и душах Американских граждан.

(Вашингтон, 19 декабря 2002)

Очень интересно, когда задумываешься об этом, рабы, по религиозным соображениям покинувшие эту страну, чтобы добраться до Америки, помогли изменить Америку.

(Дакар, Сенегал, 8 июля 2002)

Я твердо уверен, что налог на наследство хорош для представителей всех слоев нашего общества.

(Техас, 13 августа 2002)

Я думаю, что если бы мой отец не был президентом, он бы задал мне такие же вопросы: как прошли твои встречи с тем-то и тем-то? . . . Что ты чувствовал, когда читал своему народу Обращение к нации, когда зачитывал отчет о состоянии госбюджета. . ...

(интервью с The Washington Post, 9 марта 2001)

Мы по горло сыты непрекращающейся бедностью в нашем обществе, которую я не признаю как поражение, я имею в виду, что я отказываюсь быть всего лишь пассивным наблюдателем. Поэтому одна из мер, которую мы претворяем в жизнь, это поощрение основанной на вере инициативы, чтобы она расправила крылья по всей Америке, мы также должны быть способны использовать великий дух сострадания.

(Миссури, 18 марта 2002)

Одна из причин, по которой я ставлю на первое место чтение, заключается в том, что без чтения нельзя стать хорошим студентом. А если вы не умеете читать, трудно осуществлять мечты, становится трудно учиться в колледже. Поэтому, когда ваши учителя говорят вам «читайте», вы должны слушать (to listen) ее.

(Вашингтон, 9 февраля 2001)

Потом я вышел пробежаться с другой собакой и просто пошел пешком. И стал думать о множестве вещей. Не могу вспомнить, о чем именно я думал. А! Инаугурационная речь! Тогда я впервые начал думать о ней.

(US News & World Report, 22 января 2001)

Мир сегодня значительно менее стабилен, чем в прошлом. В прошлом была определенность, в прошлом мы знали, что нам противостоят русские. У нас была уверенность, поэтому у нас были огромные арсеналы ядерного оружия, нацеленные друг против друга, благодаря которым мы поддерживали мир на планете. Именно в этом мы были уверены. . . Как видите, даже в нестабильном мире есть вещи, в которых мы можем быть уверены.

(Нью-Мехико, 31 мая 2000 года)

Я тоже не очень-то аналитик. Вы знаете, я не трачу много времени на размышления о себе, о том, почему я поступаю так, а не иначе.

(на борту Air Force One, 4 июня 2003)

Я знаю, что значит быть в правительстве. У вас теперь хорошее правительство.

(В поддержку губернатора Арканзаса, 4 ноября 2002)

Я думаю, что американский народ, я надеюсь, что американцы, позвольте . . . Я надеюсь, что американцы доверяют мне.

(Вашингтон, 28 декабря 2002)

0

6

Супер! Это по моему единственный в мире тупой Президент!

0

7

Американци все тупые,это факт!!

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » Наше творчество » Словаричег ЖиЖиста