Неофициальный форум школы 703

Объявление

За информацию, сообщения и пользователей форума (www.school703.2bb.ru) администрация ответственности не несёт! Alex(adm) & ХЭТ-crab

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » Школа с разных сторон! » Когда вы спите...что вам про школу сниться?? (Давайте посмеёмся)


Когда вы спите...что вам про школу сниться?? (Давайте посмеёмся)

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Мне пурга разная!!!!!! Аж смотреть смешно... ;)

0

2

Вот мне один раз снилось будто вся школа собралась в актовом зале и каждый ученик мог сказать всё что он думает об учителе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но до меня очередь не дошла!!!!!!!!!!! :(

0

3

мне школы на яву хватает!:bad:

0

4

А мне снилось чё-то ещё, но даже не помню про что!!!!!!!!!!!!!!
Просто интересно кому чё про это белое(начинающяя психушка) здание снится!!!!?

Отредактировано dasha304 (2007-02-11 20:14:07)

0

5

Мне снилось, что у меня болшой "машинган", и ходил и всех разносил на куски, много месива! :fuckinglife:  :fuckinglife:  :fuckinglife:  :fuckinglife:  :fuckinglife:  :fuckinglife:  :fuckinglife:  :fuckinglife:

0

6

Мне на такую тему, мой мирный сон тратить жалко! :/

0

7

А мне снилось, что в школе Апокалипсис начался...
А до этого, что я летаю и на учителей сверху кидаюсь...
Что в школе пожар был, весь первый этаж сгорел...
Что наша шизичка (физичка),... М-дя, эт   н е   д л я   п о с т о р о н н и х... Ну, типо физичка в школе шмотки продаёт!!! Я же говорю, на мя школа дурно влияет!!! У мя "крыша" и так в свободном полёте...
В общем, приходите в мои сны, и мы вместе посмеёмся над школой!!! :lol:

0

8

Мне снилось что школу захватили террористы и я стала вести спасительную миссию вместе со всем моим 10 А, тогда еще 9 А .  Потом когда я как самая крутая всех спасла, бегая там с АК и стреляя во все стороны)) А в конце когда мы все вышли из школы все счастливы все с предками я выхожу разговариваю с одним парнем (по ходу я его очень любила) и тут какой то уродец террорист поднимает руку (он на земле лежит раненый )  и открывает по крыльцу школы огонь и я закрываю собой этого парня )))вообщем пипец полный...романтика мля....умираю на его руках))

А еще был сон как Раиса Ивановна начала на уроке москвоведения еще в 5ом классе начала танцевать стриптиз на столе но стол сломался она упала с грохотом....вот.....Пришел Анатольич и мы все дружно пытались её поднять(( но не получилось((...вот такие сны((

0

9

_RioT_ написал(а):

мне школы на яву хватает!

Соглашаюсь абсолютно!

Slevin написал(а):

А еще был сон как Раиса Ивановна начала на уроке москвоведения еще в 5ом классе начала танцевать стриптиз на столе но стол сломался она упала с грохотом....вот.....Пришел Анатольич и мы все дружно пытались её поднять(( но не получилось((...вот такие сны((

Зачёт ваще чуть не сдох со смеху пока прочитал  :rofl:  :haha:

0

10

а мне снилось как в школе был день открытых дверей. пришли скины и начали насиловать наших училок и деректрису!!!!!!!! а главным был какой-то парень который потом приставал к анатоличу и признался ему что он гей!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так (давно это мне снилось) :)  :lol:

0

11

dasha304 написал(а):

а мне снилось как в школе был день открытых дверей. пришли скины и начали насиловать наших училок и деректрису!!!!!!!! а главным был какой-то парень который потом приставал к анатоличу и признался ему что он гей!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пипец сон!!! Не, мне такая пошлятина редко снится... А уж если снится, то ваще, эт виниш!!!

0

12

ну да наверно это самый странный сон про школу......

0

13

да.... однако!

0

14

не знаю мне про школу снится тоска, уныние, боль и моя бывшая!

0

15

Nimrod 333 написал(а):

не знаю мне про школу снится тоска, уныние, боль и моя бывшая!

Ну чего так плохо???? во всём нада искать плюсики!!!!!
1. то что мы есть в нашей школе +
2. что там наши друзья +
3. там можно доставать учителей +
Народ продолжаем списочек!!!! Мож целая книга плюсиков получится!!!!!!!!!

0

16

сейчас проще минусов насобирать! ьольне получится!

0

17

есть и плюсы и минусы))но наверн плюсов больше.фсё-таки,где ещё есть возможность поиздеваца над Меньшиковым и учителями?

0

18

но почему у меня плюсов меньше, вот отстой!

Отредактировано Nimrod 333 (2007-02-19 07:57:28)

0

19

dasha304 написал(а):

1. то что мы есть в нашей школе +
2. что там наши друзья +
3. там можно доставать учителей +

Тэк-с, посмотрим...
4. Школа - место, где мона побесится +
5. Школа - "очаг культуры и образования..." Ой, мля!!! я ссу кипятком...))) +
6. Школа - место, где собираются такие клёвые чуваки, как МЫ!!! +
7. Если б не школа, мы бы с вами не познакомились)) +
8. Школа хоть КАК-ТО убивает время...
Хотя мне порой кажется наоборот... ^_^

0

20

Тэкс, сегодня мне снилось что я пришла наконец в школу, подхожу к ЕкФек по поводу моего ухода оттуда в шарагу. Тут подходит Юрьевна, открывае6т рот чтоб чтото сказать. А я ей и грю "Сука, щас мне опять хуйню какую нить скажешь - закопаю" Она сразу надулась покраснела и ушла в кабинет а я с Екатериной стою в коридоре. И она мне говорит - "Иди к Алле александровне возьми задание тебе надо сделать чтоб мы тебя отпустили спокойно" Я иду по лестнице, почему то снизу вверх с 4 этажа на третий, и тут снизу меня догоняют Nimrod 333 и _RioT_ и какую то хрень мне орут. Тут школа рушится...бум..!!бах!!...тарарах!!...я спрыгиваю с одной лестницы на другую и мы убегаем втроем вниз в подвал)))) хэпи энд, я просыпаюсь на том моменте как все выходы оттуда завалило.)))

0

21

последнее , что мне снилось- это черное, темно-коричневое небо,похожее на вулканический дым, я на поле боя, у меня рпг( ручной противотанковый гранатомет) я палю из него, заряжаю, снова палю, но тут моя интуиция мне что-то говорит, я не понимаю конкретно что, но зачемто кидаю подальше от себя и рпг и заряд, они отлетают на 3-5 метров, но еще не касаются земли и в них херачит молния, меня поражает чудовищьный разряд, но я не сопротивляюсь, я его впитываю и пью, но сила так велика, что я обращаюсь в прах, просыпаюсь в окружении незнакомых людей, я одет  в сломаную броню( похожа на космический скафандр, только полностью из железа, на нем большие выженые дыры, еще они оплавлены) шлема нет, на улице зима, наш город погиб,  дома разрушены, квартиры пусты. Я и незнакомцы единственные выжившие. мв долго ищим еще уцелевших, но больше ни кого нет, ботом появляется , нето человек нето демон, тот кто веновен во всем этом. я долго с ним бьюсь и приношу себя в жертву чтобы спасти остальных, сон кочается!

вот такие вот пироги!

0

22

Slevin :lol: =))поорали и скул разрушилась))надо поробовать!

0

23

мне сёня вапще такой ужасный сон преснился-ужоснах...по типу фсе сидят в актовом зале и варвались люди в масках и сказали,што скул захвачена....а я почему-то была в туалете и опоздала=)прихожу на 5 этаж,слышу там крики..вдруг кто-то звонит на телефон и грит,што моя миссия-спсти скул и всех людишек=)и вдруг у мя появилось дофига оружия,я вошла в зал,всех нах перестреляла-всех учителей,террористов и половину учеников)))а патом я очутилась в метро и не знала,как оттуда выбраца...не понимаю,какая тут связь)

0

24

Это просто-МАТРИЦА... ;)

0

25

dasha304 написал(а):

МАТРИЦА

Ага! Но есть какая-то связь! Т.к. выход в метро из школы действительно есть!
А вот с туалетом поржал! :lol:

0

26

:D  ВПС

Ну ребят вот до чего обучение доводит)))

0

27

ну и сны у вас ребята!

0

28

школа довела фсё-таки...а што будет в конце года-даж не знаю..=)))зоя в страшных снах сницо будет)

0

29

Везёт! А нам... 11 классам.... только инст и будет сниться!))))

0

30

Alex(adm) написал(а):

Везёт! А нам... 11 классам.... только инст и будет сниться!))))

злой ректор с вашей зачеткой и словами: " приходи на пересдачу!"

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » Школа с разных сторон! » Когда вы спите...что вам про школу сниться?? (Давайте посмеёмся)