Неофициальный форум школы 703

Объявление

За информацию, сообщения и пользователей форума (www.school703.2bb.ru) администрация ответственности не несёт! Alex(adm) & ХЭТ-crab

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » Ваша любимая и нелюбимая песня » Народ не стесняемся!!! Кто как и под что любит танцевать и тусить?!


Народ не стесняемся!!! Кто как и под что любит танцевать и тусить?!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

На школьных "дискотеках" что круят под то и танцую!

0

2

И воще нада крутить больше смачной кислоты!!!!!!!! всё равно рок или металл никто не включит :( потому что учителя загнуться!!!!!!!!!!

0

3

Незнаю я вообще практически никогда не хожу на всякие школьные дискотеки и прочую школьную .... . По мне дык лучше со сбоими друзьями в деревне  :we: по 100гр. и в клуб отрываться , выкинув девичью попсу (конечно не в обиду кто слушает там всякие "факторы") и поставив нормальну действительно танцевальную музыку. А в школе за 100 могут и отчислить - я лично не рискую да и в москве сне както нажираться не по себе.

0

4

Я лично с собой на всякие там детские огоньки беру плеер врубаю и начинаю колбасится))))в то время как в колонках чьего ни бдь музыкального центра играет ДиБилан и все танцуют медляк,я колбашусь по Димму Боргир)))) :lol:  :D и все на меня оглядываются)))как на дуру а мне на всех пох...(извините за цензуру)

0

5

Народ!!!!! а где мона нормально потусить!?
Просто не где размяться нормально. подскажите а ?

0

6

В Европе!)))) Где-нить в Лондоне,Праге,Париже или Амстердам (для отрыва, в определённом смысле)))!!!

0

7

ну спасиба уже лечу!!!!!!!!!!

0

8

Даш один из лучшых клубов в москве это ЗОНА и клуб ПРОДЖЕК!!!!!
а так по теме...
танцевать надо под пиздатую музыку и ни ебёт....
а на счёт того где танцеватььь эмм поверьтен мне не в школе точна))
вот лична у нас колледж снимает КЛУБ на всю ночь....мы должны платить гдета около 100или 200 рублёв.....(клуб не самое говно!!! называется "наманган" в люблино)
но вот после входа туда это ппц..... очителям на тя пох...у них своя дискатека на втором этаже с бухлом и закусоном...а у нас весь первый этаж....и бар  подхади и покупай всё что хош.....и бухай скок влезет))))
у нас вот на новый год дискач был а на следующее утро у моей груммы ЭКЗАМЕН по математике))) это ппц т ам творился.... больше пол группы еле приползло...(дискатека до 7 утра а екзамен в 10)

0

9

Ну чё!? Многа народа на перездаче... было!?)) :)

0

10

Сер!Когда пиво пить пойдем!? :friends:

0

11

Alex(adm) написал(а):

Ну чё!? Многа народа на перездаче... было!?)) :)

незнаю я лично сразуже СДАЛ!!!!!

Alex(adm) написал(а):

Сер!Когда пиво пить пойдем!? :friends:

да мне пох когда))))) звани или пиши и еси я свободен тоГО пить))) а так я наверное в воскресенье поеду в подмосковье...и буду как крутой АЛКОбОРДЕР пить Пывко пад Кикером)))
ну и заодно и покатаюсь))
еси хатиш то паехали...до воскресень я ваще занят...

0

12

блин везуха вам я б тож так потусила,

0

13

dasha304
всмысле ты хош в клубе потучить?! или пЫвка попить с нами?! )))

0

14

:(

Серёжка написал(а):

еси хатиш то паехали...до воскресень я ваще занят...

млин! а я в воскресенье занят!

0

15

и пывка и в клуб хочу!!!!!!!! а чё вы меня возьмёте пывка попыть?

0

16

dasha304 написал(а):

и пывка и в клуб хочу!!!!!!!! а чё вы меня возьмёте пывка попыть?

А нас не посадят за "спитие малолетних"!? :rofl:  :rtfm:  :we:

0

17

не за спиенее не посадять.... главное будет не напиться а то посадять по статье)) за несовершеннолетнюю))))

0

18

Серёжка написал(а):

главное будет не напиться а то посадять по статье)) за несовершеннолетнюю))))

Респект сер! Отжёг! :rofl:  :haha:

0

19

э-э-э не злите меня :(

0

20

в этом году нас меня ,и друзей брата чуть в ментуру не забрали((((
Типа ттого что брат меня спаивает((ненавижу ментов!!!!!!

0

21

ПИво-Это хорошо!!!Жаль что я его в Москве не могу пить не с кем((((А так мы в Казани с братом каждый день на моих каникулах домой бухие приходили)))Брато то нет,а вот я ....в стельку)))Весело)))

0

22

а я вот в выходные ездил катацО в тягачи ...тык воть  по теме про пЫво...
дал чуваку-другану-а также корешу   100деревянных рублёв с такой фразой "Слыш Лёх вазьми мне 2 туборг грина а остальное я тебе типа должен был" ну и со спокойной душой пошёл я брать белетик на электричку.....
взял билетик сел в элку))) пришёл я в 3й вагон.... (для незнающих 3й вагон это вагон АЛКОбОРДЕРОВ )  тык вот сел я такой занял место...
уже в надежде того что попью щяс пЫвка сижу...и тут мабила званит...  беру и от тудава голос "серёга я помаги,  выйди из элки вазьми борд...."
ну я то подумал мало ли там что....выхажу и вижу т акую картину.... лёша тащит на себе борд и 2 ящика пЫВА!!!! точнее ящик пЫва и ещё каробку там лежало ещё бутылок 6 или 7.... ну кароче сели мы и у меня такая мысль промелькнула....
типа "Вот другаб, даже не Братан, попросил его купить 2 бутылки а он мне ящик)))))"
вот поражаюсь я ))))))
так что покатали мы в воскресенье весело))) вместо того чтоб идти 15минут до склоны мы шли 2 часа)))) и ещё мы там Одно ТЕЛО несли :to_babruysk: ))) парень ваще в каку был...

ПыСы-   народ если задумайте покупать борд, то     СНОУБОРД ПОПСА!!!!!! SkI must DIE !!!!! так что покупайте САНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

23

:lol: Ага! Ты ещё картонку предложи! Бюджетный вариант!

0

24

нееее картонка не скользит....бюджетный вариант это пакетик целофановый)))
вон у ваш по соседству со школой есть магазинцик хз как называется такой типа супер маркет зашёл туда попросил или купил там пару пакетиков и на склон ))))

0

25

Не! с целофанового слететь легко! ;)

0

26

:paladin: Под МЕТАLL конычно особо не потанцуешь, а вот расколбас оху*ный. МЕТАLL моя стихия, мой мир огня и боли :paladin:

0

27

Серёжка написал(а):

нееее картонка не скользит....бюджетный вариант это пакетик целофановый)))
вон у ваш по соседству со школой есть магазинцик хз как называется такой типа супер маркет зашёл туда попросил или купил там пару пакетиков и на склон ))))

НЕТ!!!
2 варианта самых простых:
1ый - Проходится рядом с любым автомобилем, снимается колпак с колеса - отламываются все крепления и прямо на горку.))
2ой - более интересный вариант - едется на любой радиорынок типа митинского - покупается спутниковая тарелка без крепления и датчиков диаметром 40-90см  и едется на горку..
Думаю 1ый вариант лучше тем что за колпак от колеса можно не платить а тарелка руб 600 будет стоить....))

0

28

мля а самый красивый вариант это купить бюджетный комплект сноуборда (доска,крепы,боты) уже сейчас такой бюджетный вариат можна купить тысяч за 6,5-8......но правда такой комплект на один год))))

0

29

не это не для меня , мне бы харлей, обрез и пойла, да чуть не забыл про пустую дорогу и девушку своей мечты на заднем сидении. Вот это кайф!!!

0

30

Ребят, честно сказать - под попсу. Для меня это самая классная музыка на дискачах. Ну отжигаю ток под неё, извиняйте))

А ваще прикольнинько под транс хороший поколбаситься, под драм энд бейс, ну что нить из Пиратской станции))

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » Ваша любимая и нелюбимая песня » Народ не стесняемся!!! Кто как и под что любит танцевать и тусить?!