Неофициальный форум школы 703

Объявление

За информацию, сообщения и пользователей форума (www.school703.2bb.ru) администрация ответственности не несёт! Alex(adm) & ХЭТ-crab

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » Наше творчество » Кто есть кто в нашей школе...


Кто есть кто в нашей школе...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну наверное на так:
1 Зоя Ивановна.
а дальше предлогайте вы.

0

2

В нашей школе есть МЫ!!!!!! И это главное!!!!   ;)

0

3

Точно! Мы вечны! Т.к. мы-ученики, есть всегда!

0

4

ага а ещё там был я)))

0

5

я там каждый день и что это дает? 0 пользы

0

6

ага я там 4года пробыл потом откинулся))))
польжы ну сасем немнога)))))и то я незнаю какой....там типа знания дают)))

0

7

а я люблю ходить в школу!!!!!!!!! иногда.....

0

8

В школе говорят не ходи туда снег голова упадет... все это фигня, все тоже самое и физикой, мне пох на законы ее и ниибет

0

9

что ходи, что не ходи три все равно ставят!!  А ЗАЧЕМ ТОГДА ХОДИТЬ?? НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО РАДИ ОТЕСТАТА!!

0

10

Ради атестата можно и один раз в неделю приходить!!!

0

11

Жжоте

0

12

ХЭТ-crab написал(а):

Ради атестата можно и один раз в неделю приходить!!!

можно - а можно и раз в месяц!!!

0

13

В нашей школе есть я и вы можете этим гордиться!!!)))) :dance:  :bb:  :thank_you:

0

14

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: да ужжжжжжжжжжжж!

0

15

А ещё в нашей школе есть учителя... Вот кого-кого, а ТАКИХ учителей, как у нас нигде не найдёшь!!! И я этим горжусь))))))))))) :bye:

0

16

Энерго-вампирша написал(а):

ТАКИХ учителей, как у нас нигде не найдёшь

Вспомни токо Всеволода Дидимыча по географии или историка - Александра Анатольевича или ваще математика - Тараса Мехалыча  :D

0

17

Дидимович - эт ваще жуть... А вот с Тарасом Бульби я раньше связь поддерживала!!! Где-то завалялся его старый номер мобилки... А так... Ну чего с них взять, с учителей то бишь? Учителя, они везде учителя... Особенно ТАКИЕ))))

0

18

не трож дидима, дидим рулит и гео с ним!

0

19

Да лана, Nimrod 333, не трясись... Я-то знаю,КАКИЕ уроки он у вас провадил)))))))))))))))

0

20

Эх зато какие были уроки ... Когда парты по всему кабу летали... или когда водой поливались ...

0

21

ХЭТ-crab написал(а):

да,Дидимыч просто жжог не по-деццки...ток на первой парте на его уроке лучше не сидеть-он када говорил-плевался)))
а ещё фсегда Тархун пил=)

0

22

Да Сер, и парты и стулья и карты по всему классу, а сапок выложи этот какдр!

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » Наше творчество » Кто есть кто в нашей школе...