Неофициальный форум школы 703

Объявление

За информацию, сообщения и пользователей форума (www.school703.2bb.ru) администрация ответственности не несёт! Alex(adm) & ХЭТ-crab

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » Курсы » Кто и куда ходите после школы???


Кто и куда ходите после школы???

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я лично хожу на дополнительное обучение по специальности телеоператора. В скором будущем буду присылать свои собственные фильмы.

0

2

Да уже фильмы шлешь) Ой у меня очень мало времени всегда... Бывает, что только ночью до компа доползаю. А по теме, хожу пока к репетитору, надеюсь поступить....

0

3

Я хожу в два инста поэтому времени тоже мало! Обычно домой приползаю часов в 9!

0

4

время есть, но мало. А учител з*****и доебываться: "Школа важнее курсов,  школу нельзя прогуливать..." их надо всех посылать. А вкомп так охото поиграть. Да  хотябы пол часа в нете посидеть.

Отредактировано Nimrod 333 (2007-01-19 21:31:03)

0

5

Я пока никуда не хожу, но ужо собираюсь... Да с меня и школы хватит!!! Вот загрузят добрый народ поутру, а мы спросонку не фига не рубим и ходим целый день загруженные... Кто как считает?

0

6

мля школа это жесть.....она мне в кошмарах сниться!!!!!!народ уходите из школы в ДЕВЯТОМ КЛАССе идите в ШАРАГУ!!!!!!!! больше знаний и меньше гемору!!

0

7

И потом х** тебя куда-нибудь возьмут с твоим не полным образованием!

0

8

х**ня всё это при желании поступиш ...еси не бедуш тупить в шарпге

0

9

Ага в нашей еб*чей россии куй куда поступишь!!!!!! Бабло плати - тогда и самого туглово устроят в МГУ. Всё на деньгах - без них никак. А школа мне надо чтобы из неё съеб*ться!!!!!     и корочку получить!  :D

0

10

SanSiro aka Rosicky написал(а):

И потом х** тебя куда-нибудь возьмут с твоим не полным образованием

Конечно возьмут, " В ЗОБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ"!!!

0

11

Куда вы ходите после школы? - в третий двор  :D

0

12

Slevin написал(а):

Куда вы ходите после школы? - в третий двор

Ну а я в вино-водочный :we:  :we:

0

13

Курсы при МГЮА (Юридическая Академия). Ох и прикольно же там бывает...  :we:  :blink:   :nono:   :paladin:   :download:   :rtfm:   :flood:   :fuckinglife:  и т. д.

0

14

В МФПА тоже хорошо, большой коллектив, много разных людей, многоединомышлеников ну и т. д.

0

15

а я хожу на курсы английского))там тож оч харашо,но народ тупой чесно гря..

0

16

а я сегодня на курсах нажрусь, новая сессия!

0

17

А у меня по всем предметам тесты! И к четвергу надо "войну и мир" перечитать!Так что не до смеха!  :(

0

18

Alex(adm) написал(а):

А у меня по всем предметам тесты! И к четвергу надо "войну и мир" перечитать!Так что не до смеха!

ну ты попал я сочувствую

0

19

Nimrod 333 написал(а):

ну ты попал я сочувствую

Да ладн! Как-нибудь всё сдам! :)

0

20

блин а у меня задолжность в оплате, почему-то!

0

21

Это ы к чему!?

0

22

ну в инсте проблемы, типа я что-то не оплатил. А ведь и отчислить могут!

0

23

Дык ты за средствами следи!))

0

24

Мля уроды, эти свиньи из доканата должны были дать еще один дополнительный договор, цитирую: " Договор подтверждает согласие на оплату второго курса до 1 сентября, штраф за просрочку 50$..." я он этой бумаге в первые услышал! И он даже не позванили, ну токо когда уже поздно было!!!!!!!!

0

25

Документы читай внимателнее! И завязывай писать про ето здесь!

0

26

Сегодня в перерывах между лекциями в мини-гольф играл. Прикольно ИМХО. Мячик весело и задорно скакал из аудитории в аудиторию.

0

27

)))))))))))))))))))))))))))),
У нас иногда весь курс в контру рубится! )))),
а на дня была еще веселая игра , но об этом потом.....

0

28

А я не хожу на курсы. Учучь дистанционно при помощи пк. Но раньше учился в вашей школе. Сейчас сдаю экзамены н дому) А если есть вопросы то спрашиваю на http://scribbler.ru/ ... Кстати очень удобный сайт, который помогает в учебе!

Отредактировано Katok (2009-05-16 01:22:03)

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » Курсы » Кто и куда ходите после школы???