Неофициальный форум школы 703

Объявление

За информацию, сообщения и пользователей форума (www.school703.2bb.ru) администрация ответственности не несёт! Alex(adm) & ХЭТ-crab

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » О нас » Кто мы - админы!


Кто мы - админы!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Однажды двум не очень отличным "ученикам" школы 703 пришла светлая идея создать этот форум для тех кто учится в этой школе.
Пишите, создавайте новые темы вообщем общайтесь - этот форум для ВАС.
Только особо матно не пишите. :)

0

2

Согласен с коллегой! :friends:

0

3

ребятки, я вам советую это прекрыть, вас скоро заметут и поверьте вам будет плохо.
стерайте форум.
ибо пиздец вам будет, какда они узнают кто вы.

0

4

чуваки, поздно.
лудше в понедельник и вторник не приходить.
ты может не в курсе, но всем плохо будет, если школа ее не пройдет.
а тем мудакам, кто отрывает таблички, руки по локать в жопу затолкать надо.
P.S. в следующий раз регистрируйте просто в поиске свой сайт.
и лудше сайт сделайте.

0

5

Да ладно вам, отличный форум. Просто он еще не вырос. Вот посмотрим,что с ним будет через год!!!

0

6

Да ,кстать! Я специально написал , что он неофициальный! Здесь можно обсуждать всё что угодно! Чё людям в себе держать?! ;)

0

7

ХеХ, Это какой класс сделал этот сайт, а? Вы туго_ думы....

0

8

SanSiro aka Rosicky написал(а):

ХеХ, Это какой класс сделал этот сайт, а? Вы туго_ думы....

Насчёт класса - секрет фирмы и с какого х*я тугодумы???

0

9

На этом хостинге я делал сайты, когда мне лет 7 было. Админ если не скажите какой класс удалю на* весь сайт

0

10

Ну чтож... попробуй! Только сначало имя, фамилию и класс скажи!

0

11

Да чё вы паритесь??? Забейте, енто усё мелочи!!! Давайте просто общяцца!!!  :D

Отредактировано Энерго-вампирша (2007-01-23 14:56:34)

0

12

SanSiro aka Rosicky
За выебон мона и люлей нахватать.

Отредактировано Влад (2007-01-23 16:50:48)

0

13

:lol:  :D

0

14

ребят забейте вы на эту цензуру!!!!! забейте на всё и тварите здесь всё что хатите!!!!   НО!!!!!
сделайте типа такую темку что админы не несут ответственности о написаном на форуме...
и пох на всех учителей или кого там.....
я с е в колледже делал сайт но там был ОФФИЦИАЛЬНЫЙ и то мы ответственности не несли....
а то что там парнишка какойто выёживается то что он в 7 лет сайты мутил....СРАТЬ НА НЕГО еси не нравиться покажите ему дарогу...или если уд он такой умный то пусть  пишет сайт на ПХП движке и чтоб там было докуя ФЛЕШа!!!!!! вот когда напишет тогда он что-то может сказать....
а вам ребят (админы) РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.....хоть что-то в этой школе будет нормальным!!!! всем +1 )))

0

15

ХЕХ!!! Если надо я могу и на PHP, я объясняю, что бы этот сайты нашли это надо.............проще создать сайт у которого, будет все... Парень если ты знаешь что таоке пчп, ты крут... И срать тока на тебя надо... Я пытаюсь для школы сделать хоть каплю хорошего, для того что бы всем было удобнее и веселее.

0

16

ну как я понял в мессагах выше ты просто тупо обосрал а не подсказал.....
а если уж про то чтоб помочь...легко если я зна я помагу.....мне сваим друзьям не в падлу сказать того чего они могут и незнать!!!!!!!

Отредактировано Серёжка (2007-01-24 20:06:46)

0

17

Ребят че вы хотите, от всяких малолеток... Они сейчас думают, что мир крутиться вокруг них. И этот малолетний выебон можно узничтожить только одним образом - хорошенько въ*бать в табло.
И кстати, SanSiro aka Rosicky, сделай свой сайт, а мы придём к тебе и выскажем своё мнение насчет твоего сайта. Посмотрим как тогда ты заговоришь :)

0

18

А РИСКНЕТ ТРОНУТЬ САЙТ СГАРИТ В АДУ. УЖ Я ПОЗАБОЧУСЬ!!!

0

19

вы не боитесь, что Игорь Анатольевич давно уже просек про этот форум и может даже зарегился здесь и может всех накрыть?
P.S. адрес форума я взяла с его стола

0

20

так он на нем уже был и я знаю это.

0

21

ЛАмурк и есть Игорь Анатольевич!

0

22

Блин, ну вы даёте.... Лично мне всё равно кто там и чего читает....

0

23

да мне в приндцыпе тоже, ведь ни чего особенного не сделают.

0

24

во-первых не ЛАмурк, а Лямурка
а во-вторых - я не он! это уж точно. иначе я не стала бы этого писать
и как он отреагировал на этот форум?

0

25

ребят на самом деле здесь ЯСНО написано что этоНЕОФИЦИАЛЬНЫЙ форум школы 703... так что даже по закуну вам ничегь не смогут сделать и предьявить***за и сключением того если вы конкретно назовёте имя адрс и ещё там что-то какого нить человека и конкретно его обосрёте****
так что не стоит париться на тот счёт что этотт форум кто-то читает......

вот например сейчас вышла новая версия ВИНДОВС виста, и на многих форумах её реально обсирают.....а представляете что будет если это прочитает БИЛ Гейтс...он наверное приедет и запретит пользоваться вам Виндовсом вообще......  :lol:  :lol:  :lol:
так что фигня всё это кто тут что читает...
это ВАШ форум и тут присутствуют ТОЛЬКО ВАШИ мысли...а не мысли навязанные вам в школе......

0

26

Серёжка написал(а):

ребят на самом деле здесь ЯСНО написано что этоНЕОФИЦИАЛЬНЫЙ форум школы 703... так что даже по закуну вам ничегь не смогут сделать и предьявить***за и сключением того если вы конкретно назовёте имя адрс и ещё там что-то какого нить человека и конкретно его обосрёте****
так что не стоит париться на тот счёт что этотт форум кто-то читает......
вот например сейчас вышла новая версия ВИНДОВС виста, и на многих форумах её реально обсирают.....а представляете что будет если это прочитает БИЛ Гейтс...он наверное приедет и запретит пользоваться вам Виндовсом вообще......       
так что фигня всё это кто тут что читает...
это ВАШ форум и тут присутствуют ТОЛЬКО ВАШИ мысли...а не мысли навязанные вам в школе......

да есть доля истины, но с винодй ты немного загнул, ну это детали!

0

27

а если анатолич залезет и прочитает например о учителях? тогда форуму-конец!!!!!!

0

28

нифига, он уже небось видел что я про них написал!

0

29

Ребят! Он уже о форуме давнооооооо знает! Но не шугайтесь....  всё ок! ;)

0

30

dasha304 написал(а):

а если анатолич залезет и прочитает например о учителях? тогда форуму-конец!!!!!!

Ох даладно - прямо учителя ничего не знают что мы про них думаем????
Я думаю наврятле они не догадываются что мы про них говорим.

0

Похожие темы

эмо Опросы 2007-04-24

Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » О нас » Кто мы - админы!