Неофициальный форум школы 703

Объявление

За информацию, сообщения и пользователей форума (www.school703.2bb.ru) администрация ответственности не несёт! Alex(adm) & ХЭТ-crab

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » Опросы » Достала ли вас школа????


Достала ли вас школа????

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Достала ли вас школа????
Да

85% - 17
НЕТ

15% - 3
Голосов: 20

1

Пишите причну такого весёлого мнения

Отредактировано Serega_Kerz (2007-01-16 14:32:50)

0

2

Ну я думаю тут всё понятно.... Ребят, тем более моё уж мнение насчет школы вы 100% знаете.

0

3

влад, тебя уже замели.
зря ты свой класс написал

0

4

рекомендую поменять класс и асю я все сотрите

0

5

Мне всё равно, пусть метят)

0

6

удачи

0

7

мое мнени на счет школы: Полное гано............................................................жду апокалипсиса.Только он спасет нас.

0

8

Shavo да ладно тебе тут страх нагонять? С какого х*я администрация или учителя школы будут когонибудь палить???
В москве для каждой школы наверно форумов по 10 есть а нам чё незя сделать??

0

9

да и пох. Что серьезного нам сделают?

0

10

Школа -это лишняя трата времени

0

11

Satanica написал(а):

Школа -это лишняя трата времени

Со стороны двоешника полностью согласен! Нах это надо если всёравно нечего не знаешь пусть тебе эти знания молотком забивают

0

12

Serega ХЭТ-crab написал(а):

Со стороны двоешника полностью согласен! Нах это надо если всёравно нечего не знаешь пусть тебе эти знания молотком забивают

полностью согласен с тобой...

Отредактировано Nimrod 333 (2007-09-02 02:08:03)

0

13

С системой не поспоришь! :rtfm:

0

14

ну тут можно большую дискуссию по этой теме вести..

Отредактировано Nimrod 333 (2007-09-02 02:08:41)

0

15

Satanica
Она врет она не из 8 А класса, вы спрашиваете, наша школа рулит... Особенно Тетя Валя!!!

0

16

Валбшка это отдельная тема -- короче полный пистец.

0

17

Наша школа-особое место.
Во-первых, потому что там есть Мы.
во-вторых, потому чтоу неё есть такой вот клёвый форум.
в-третьих, .....
Я думаю жизнь была бы скучней, если бы мы не проводили время в таком вот чуднОм месте. Но минусы тож имеются.

0

18

Насчёт первого - поддерживаю  :friends: 
Насчёт третьего могу одно скзать - минучов ООООООООчень мнОООООгОООО, но первый из них это то что надо "учится" но это не для всех в крайности меня  :D

0

19

А кот считает школьную форму минусом????????? Я!!! Нах зто надо???? Например, в моей начальной школе все ходили как хотели!!!!!!!! Если уж "получать" знания, то сидя за партой в удобных растянутых джинсах и свободном балахоне. Ведь кода расслабишься, многое лучше понимается. Лично я так считаю. А у нас что??? Брюки натянуты до ушей, рубашка, или блузка там, часто сковывают движения, а в пиджаках душно... Какие тут знания??? Одна лишь мысль: дожить до конца уроков!!! Лично это моё мнение. Я пойму людей, которые не согласятся со мной, ведь у кождого своё мнение, но и вы потрудитесь понять меня!!!   :cool:

0

20

Одежда, это всего лишь самовыражение, поэтому оно не играет главной роли....

0

21

Энерго-вампирша написал(а):

А кот считает школьную форму минусом????????? Я!!! Нах зто надо???? Например, в моей начальной школе все ходили как хотели!!!!!!!! Если уж "получать" знания, то сидя за партой в удобных растянутых джинсах и свободном балахоне. Ведь кода расслабишься, многое лучше понимается. Лично я так считаю. А у нас что??? Брюки натянуты до ушей, рубашка, или блузка там, часто сковывают движения, а в пиджаках душно... Какие тут знания??? Одна лишь мысль: дожить до конца уроков!!! Лично это моё мнение. Я пойму людей, которые не согласятся со мной, ведь у кождого своё мнение, но и вы потрудитесь понять меня!!!

Я тебя понимаю! ФОРМА ЭТО БРЕДДД причём ПОЛНЫЙ!!!!!
А ещё эта тупизна со звонками!!!!Просто бесит ладнобы вместо звонка какойнить музон поставить!!! Ато эта монофиния просто писец!!!

0

22

ХЭТ-crab написал(а):

А ещё эта тупизна со звонками!!!!Просто бесит ладнобы вместо звонка какойнить музон поставить!!! Ато эта монофиния просто писец!!!

Да бл* ты прав!!! либо нарманые звонки, либо реальный музон, либо ваще ничего!!!!

0

23

ИгорЁк ведь ставил колонки и на втором и на третьем этаже, вот надо через них пустить звук и фсе ПпПолучиться, будет нормальный музон...

0

24

Да я могу и через то говно которое сейчас играет музон подключить токо вот это официально делать.

0

25

ФОрма это тупость, у нас не комерческая организация, и Зоя наверно завидует, что кто-то лучше и стильнее ее одевается, а сама не так уж и часто ходит в соответствии со школьным уставом, которого 100% нет!!!

0

26

А вы знаете что лицензия закончилась у школы в начале 2006 года?

0

27

ни ху* до 2008 года!!!

0

28

Досталали школа? Смешной вопрос. Думаю мой ответ вы угадаете сами ;)
По моей посещаемости это вполне понятно)) Хотя в принципе придется посещать её в ближайшее время как тока выздоровлю)) У меня кста ветрянка))  Так что ребят смотрите у меня. Я в прошлую пятницу уже больная с школу ходила. Посмотрим кого заражу))

0

29

НУ НАПУГАЛА!!! ХА-ХА-ХА-Ха у меня к ней талерантность я ей уже переболел!!! Умри зараза!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААРрр

0

30

Nimrod 333
бугога))я твой ужос мляяяя!!! Да не это тем предупреждение кто не болел. МЛяяяяя...потому что в 15 лет это ППЦ как проходит, хреново ужос нах))) ща у меня даже задница в зеленую горошку))) :blink:

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » Опросы » Достала ли вас школа????