Неофициальный форум школы 703

Объявление

За информацию, сообщения и пользователей форума (www.school703.2bb.ru) администрация ответственности не несёт! Alex(adm) & ХЭТ-crab

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » О нас » Кто куда поедит отдыхать и кто уже отдохнул!


Кто куда поедит отдыхать и кто уже отдохнул!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну народ рассказываем какие планы  на лето у кого? Кто куда поедит, что будет делать и т.д. Не стесняемся и выкладывам материалы своего отдыха на www.imageshack.us, сравним, кто как отрывается на отдыхе))!

0

2

Чтож уважаемые админыи учасники форума школу 703, у меня две новости. Хорошая и плохал. Хорошая состоит в том что я Сегодня еду в Сочи, на чурное море, пить пиво, купаться, загорать с девченками на пляже и  играть в словеску. Плохая- я  вынужден буду покинутьнаш форум на целый месяц, я конечно постараюсь на него заходить, но кто знает! Счастья всем вам и  удачного отдыха!!!!

0

3

Товарищи, у меня две новости! Плохая и... так себе! Так себе состоит в том что у меня вступительные экзамины! Плохая.. я наверно всё лето не буду следить за форумом! Точнее следить то я за ним буду, а вот писать врядли!

0

4

В хизну поеду!! Бухать!!!! :we: Потом посреди августа приеду - буду клип снимать.

0

5

итаг...я приехала окончательно и целый август буду здесяяяяяя=))))
в июне сдавала экзы и ехдила в подмосковье...в июле-тоже=))хорошо провела вермя!!=)воть так))

0

6

ХЭТ-crab написал(а):

В хизну поеду!! Бухать!!!!  Потом посреди августа приеду - буду клип снимать.

Как  главный актер, я ожидаю от тебя приглашения!!! Ок?

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » О нас » Кто куда поедит отдыхать и кто уже отдохнул!