Неофициальный форум школы 703

Объявление

За информацию, сообщения и пользователей форума (www.school703.2bb.ru) администрация ответственности не несёт! Alex(adm) & ХЭТ-crab

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » Опросы » Скинс! Зик хай! Зик хай! МЫ построим новый рай!!!


Скинс! Зик хай! Зик хай! МЫ построим новый рай!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

как вы относитесь к скинам?
Я терпеть их не могу, быдло не более того!

9% - 1
Я с неми не совсем согласен.

18% - 2
Мне пофигу, меня не трогают имне всепавно...

18% - 2
Да , я иногда раздиляю их интересы

27% - 3
Я постоянно с ними тусуюсь и мутужу чурбанов!

27% - 3
Голосов: 11

1

Все больше и больше в Москве скинов! И за что они бьется за "Россию для русских"? НЕТ-практика показывает, что это обычная шпона,  манипулиремая когда надо, со слепой верой и идеей!!!
Да есть у них здравая мысль, но восновном они полные отморозки!!!

0

2

Получилось так, что у меня есть знакомые и скины и антифа! По этому отношусь к ним лояльно!

0

3

Nimrod 333 написал(а):

Да есть у них здравая мысль

Здравой мысли у них тоже нет!

0

4

ёпнутые придурки,которым делать нех..я тож не лю фсяких там нерусских идиотов,которые пристают и чё-т хлопочат на своём родном языке...бесит уже..

0

5

_RioT_
но не всех же ломить без разбору!

0

6

Alex(adm) написал(а):

но не всех же ломить без разбору!

Пяток хороших армяшей и десяток скинов... Скины на асфальте. Только не надо говорить, что это нереально - лично разговаривал с армянином, который их валил аки смаковне листвие

0

7

Alex(adm)
да я не грю,штоб всех без разбора валили..прост сами напрашиваюца!!

0

8

Deferentis написал(а):

Пяток хороших армяшей и десяток скинов... Скины на асфальте. Только не надо говорить, что это нереально - лично разговаривал с армянином, который их валил аки смаковне листвие

почему же не верить- верим, просбо много скинов не совсем скины, они бреются, пантуются, но по сути остаются гопотой!!!

Отредактировано Nimrod 333 (2007-09-02 01:53:09)

0

9

Alex(adm) написал(а):

Здравой мысли у них тоже нет!

ну  чурбанов надо на место ставить! Ведь не хорошо когда  тебя какие-то мудаки  дома же шмоляют и  качают права... см ниже

_RioT_ написал(а):

ёпнутые придурки,которым делать нех..я тож не лю фсяких там нерусских идиотов,которые пристают и чё-т хлопочат на своём родном языке...бесит уже..

ну скины не только чурок мутузят, последнее время кому только от них не доставалось! Идея потеряна, они стали просто уличной шпаной с отмазкой ввиде "Бей хачей спосай РОССИЮ"

Отредактировано Nimrod 333 (2007-09-02 01:54:02)

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » Опросы » Скинс! Зик хай! Зик хай! МЫ построим новый рай!!!