Неофициальный форум школы 703

Объявление

За информацию, сообщения и пользователей форума (www.school703.2bb.ru) администрация ответственности не несёт! Alex(adm) & ХЭТ-crab

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » Зарубежные исполнители » Чё слушаем из зарубежной музыки!?


Чё слушаем из зарубежной музыки!?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Да ничё!!!!!!!! Там реперы одни и те дэбилы!!!!!!!

0

2

Незнаю я конкретно не могу назвать группу потомучто в большенстве случаев из альбома любой группы мне нравится до 3х песен.
Я не знаю как такой стиль называют но мне ещё прикалывает когда лёгкий метал смешивают с классикой пример такой музыки является саундтрэк из Unreal Tournament 2004 : Kr-Junkyard.

0

3

А вот за это Дарья можно получить.... Меня прет 2pac и 50cent (как поет так и стоит)
Меня не прет вообще POP music. Тока Транс еще , вспомнил

0

4

Вообще в последние время потянуло на тяжелую музыку. Очень много сейчас слушаю таких исполнителей как Yngwie Malmsteen, Nigthwish, Judas Priest, Soulfly, Destruction, Edguy... Вообще еще много чего) Иногда может что "полегче", но и то по настроению.

Отредактировано Влад (2007-01-22 15:19:41)

0

5

Ну вобще 50cent и Eminem ничё. но реперов развелось так много (особенно новичков) просто доставать начинают!!!!!!!!!!!!

0

6

На самом я считаю что рэп это не музыка. Это слушать невозвожно, а смотреть на это тем более...

0

7

Незнаю как вы а я слушаю музыку в стиле типа Benni Bennasi или Tom Share с его Philosophy. Кто слушает транс обязательно послушайте классная песня.

0

8

Я много чего слушаю... Порой даже названия песни и исполнителя не знаю... А так... Green Day немного люблю, металл там всякий... Рэп терпеть не могу... Что меня дёрнуло раньше рэп слушать? Не понимаю...  Теперь я не слушаю рэп. Ну может пару раз в год... А что вы думаете насчёт готов???

0

9

Я вот обожаю Адских ДИММУ БОРГИРОВ ,Сатириконов,ИММОРТАЛ,Мардук и всё в таком духе))))Iron Maiden,ManoWAR(Май Лове),Kruger,Blind GUArdian,Ария(старая),SKid Row и тд и времени не хватит всё перечислить)))

0

10

SanSiro aka Rosicky написал(а):

А вот за это Дарья можно получить.... Меня прет 2pac и 50cent (как поет так и стоит)
Меня не прет вообще POP music. Тока Транс еще , вспомнил

тронешь дашу уснешь под цветочками и сгаришь в адском огне,
По моему реп долго слушать нельзя. Один матив, ТЫЦ ТЫЦ, быстро наскучивает,

Satanica написал(а):

Я вот обожаю Адских ДИММУ БОРГИРОВ ,Сатириконов,ИММОРТАЛ,Мардук и всё в таком духе))))Iron Maiden,ManoWAR(Май Лове),Kruger,Blind GUArdian,Ария(старая),SKid Row и тд и времени не хватит всё перечислить)))

разделяю твои вкусы!!!

0

11

из зарубежных магу слушать фсё,кроме репа и поп-шлюшек=)
afi,anti-flag,blink182,ac/dc,evanescence,fall out boy,good charlotte,green day,goldfinger,my chemical romance,panic!at the disco,rage,sum41,simple plan,stratovarius,the offspring,yellowcard,metallika и т.д

0

12

_RioT_ написал(а):

из зарубежных магу слушать фсё

А что-нибуть типо ATB, Paul Van Dyke, The Prodigy, Paul Oakenfold слушаешь!? :yes:

0

13

У кого есть AC&DC не могу скачать. Я ищу этот антиквар уже очень давно!

0

14

Почему всем нравится Tokio Hotel? ЭТО можно послушать, но когда уж очень фигова....

0

15

Tokio Hotel?!! Ф-у-у-у-у-у-у!!!!!!  :bad: Полный Говно!!! Лучше уж Lordi!!! Вот это я люблю!

0

16

dasha304 написал(а):

Почему всем нравится Tokio Hotel?

По моему та же попса! :bad:

0

17

А солист он- парень, баба, гей, или трансвистит? Смерть готам!

0

18

Токио Хотел-хрень попсовая!блин-солист парень-но на самом деле хрен поймёшь,кто он!и вапще,не оч люблю немецкие группы-иногда не понимаешь о чём поют ^_^

0

19

продиджи-ничего группа)мя радует,но слушаю нечасто..

0

20

Ты че не любишь Dimmu borgir???

0

21

_RioT_ написал(а):

Токио Хотел-хрень попсовая!блин-солист парень-но на самом деле хрен поймёшь,кто он!и вапще,не оч люблю немецкие группы-иногда не понимаешь о чём поют

Знайте как мой друг понял что это мужик? ;)
У него сисек нет!!! :D

0

22

А я вообще от друга узнал ,как его зовут и что он парень! Потому что у друга девушка это слушает! :D

0

23

dasha304 написал(а):

Знайте как мой друг понял что это мужик? 
У него сисек нет!!!

ну он мог быть, ну я имею виду если это могла быть она, то если нет сисек-доска и ве тут!

0

24

Nimrod 333 написал(а):

lol)))
да ну,блин,если парень-будь парнем и не трансвеститом(хотя против трансвеститов ничего не имею)))

0

25

парень должен быть качком, ну или подтя нутым, а баба хотя бы немного гламурной!

0

26

Nimrod 333 написал(а):

парень должен быть качком, ну или подтя нутым, а баба хотя бы немного гламурной!

:friends:

0

27

:good:  :good:  :good:  :good:  :good:

0

28

ХЭТ-crab написал(а):

а баба хотя бы немного гламурной!

не баба, а девушка.

0

29

ну знаешь... "баба" конечно грубо, но не будем выдумывать... я думаю... у нас в школе оч. мало девушек осталось!))))

0

30

Во я наконец-то скачал AC&DC сижу отрываюсь! Расколбас полный!!!!! :we:  :we:  :we:  :we:  :we:  :we:

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы 703 » Зарубежные исполнители » Чё слушаем из зарубежной музыки!?